Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 14.12.2021

ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА «CREATIVE PERSON’S DAY» ПЕРВАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ «CREATIVE PERSON 2021»

Новости пользователей сайта 

21 декабря, в самом большом Фуд-корте России «Подсолнухи», состоится Новогодняя Ярмарка – Выставка «CREATIVE PERSON’S DAY» и Первая Ежегодная Премия «CREATIVE PERSON 2021» от креативного агентства «NikaRam Event».

Читать дальше...

ПОКА ИДЕТ СПОР О ПРОДЛЕНИИ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ, В ВОРОНЕЖЕ СПРОС НА НОВОСТРОЙКИ СТАБИЛЬНО РАСТЕТ

Новости пользователей сайта 

Более 15 тысяч воронежцев воспользовались льготной ипотекой с начала действия программы.

7 декабря на брифинге с журналистами глава Сбербанка и бывший министр финансов РФ Герман Греф сообщил, что программу льготной ипотеки на новостройки стоит продлить и после 1 июля 2022 года, но сделать более адресной.

Греф считает, что программу стоит сохранить для «определенных категорий людей» или для «определенных регионов». В то же время он отмечает, что программа показала себя весьма эффективной... Читать дальше...

Принцип работы рекуператора

Новости пользователей сайта 

Принцип работы рекуператора

В основе работы рекуператора лежит процесс рекуперации

– вытяжной воздух передает свое тепло приточному.

Благодаря этому воздух поступает теплым в холодное время года,

и на его подогрев затрачивается минимальное количество энергии.

Просто о сложном  - наглядно смотрим процесс рекуперации воздуха на примере проветривателя / рекупера

Новости пользователей сайта 


В основу работы рекуператора лежить процесс рекуперации -
вытяжной воздух передает своё тепло приточному воздуху.
Благодаря этому воздух заходит теплым в холодную пору года и поэтому вы тратите на подогрев меньше энергии.

Как думаете какие затраты на такой прибор в год?
Спрашивайте в комментариях...

Интересно узнать о других преимуществах WINZEL - заходите к нам на winzel.ru

Свежего воздуха Вам

Технопарку «Кванториум. г. Екатеринбург» три года!

Новости пользователей сайта 

Графический дизайн новогодних открыток, создание аниматронной фигурки Санта-Клауса и компьютерной игры. Мастер-классы и тренинг на уверенность и ораторское мастерство, семейный квиз. С 14 по 18 декабря Детский технопарк «Кванториум. Екатеринбург», структурное подразделение Дворца молодёжи, отмечает свой третий день рождения. Организаторы праздника подготовили увлекательную программу для школьников, их родителей и всех, кто интересуется техническим творчеством.

Читать дальше...

Кристина Орбакайте представляет LiftACTIVATOR от бренда Черный жемчуг

Новости пользователей сайта 

О возрасте женщины обычно говорит ее уверенность в себе, ведь именно зрелая женщина понимает, какими преимуществами обладает. Она знает себе цену, покоряет новые вершины и обретает внутреннюю свободу. Сегодня миллионы женщин решаютначать новую жизнь после сорока. Несмотря на ярлыки, которые вешает общество, они знают, на что способны и чего могут добиться.

Читать дальше...



Россияне верят, что робототехника и искусственный интеллект повлияют на мировой прогресс — исследование Учи.ру и QIWI

Новости пользователей сайта 

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру и провайдер платежных и финансовых сервисов QIWI выяснили, как взрослые и дети относятся к технологиям. 2430 человек ответили на вопросы о том, каким они видят мир в ближайшие 10 лет: какие технологии смогут изменить нашу реальность, какие специалисты станут более востребованными, как будут меняться финансовые и платежные решения.

Читать дальше...

Аналитики Архыз Vita назвали регионы - лидеры потребления воды бренда

Новости пользователей сайта 

В компании-производителе проанализировали уровень потребления горной природной питьевой воды Архыз Vita в разных регионах России за первые 10 месяцев 2021 года и на основе собранной информации составили рейтинг.

Читать дальше...

Где купить недорогую кухню на заказ в Новосибирске

Новости пользователей сайта 

Обустройство нового дома не самая простая задача. Особенно, когда дело заходит до приобретения новой кухни. Ведь в этой ситуации нужно создать не только комфортное помещение для себя, но в тоже время понимать, что оно должно быть привлекательно с эстетической точки зрения. Необходимо продумать и удобно сделать рабочие зоны, которые бы были комфортными и эргономичными.

Читать дальше...

Качественная спецодежда и где ее найти

Новости пользователей сайта 

Спецодежда включает в себя не только униформу для обслуживающего персонала, но и специальную одежду для слесарей, электромонтажников, медиков, пожарных и так далее. Не все материалы можно использовать для такой одежды, необходим специальный покрой и довольно много других важных нюансов, без которых работа может стать еще опаснее. Будь вы сотрудник отдела закупки или просто работник предприятия, вы обязаны знать о главных тонкостях при выборе специальный одежды для работы.

Читать дальше...

Thi công cầu thang kính cường lực tại Bình Dương

Новости пользователей сайта 

Thi công cầu thang kính cường lực tại Phú Giáo . This is problem are every people at Phú Giáo quan tâm và tìm hiểu. Chính vì vậy để giải đáp những câu hỏi cũng như phân tích câu hỏi của mọi người. Bài viết này đã được xây dựng. Minh Quân cung cấp cho bạn đọc. Cùng tìm hiểu ngay nhé!

Читать дальше...

Производство качественных железобетонных изделий от завода «Беротек»

Новости пользователей сайта 

Железобетонные изделия и конструкции являются самым популярным строительным материалом, используемым как в жилом, так и в промышленном строительстве. И в современном мире, в эпоху стремительного развития науки и техники, не существует строительных материалов, которые могли бы достойно заменить железобетон, который настолько надежен, прочен и долговечен. Именно поэтому люди охотнее всего покупают железобетон как для обустройства гаража или подвала, так и для строительства промышленных зданий, автомагистралей и даже аэропортов. Читать дальше...

Требуется торговый представитель

Новости пользователей сайта 

В крупную торгово - логистическую компанию ООО "Меридиан" дистрибьютор компании HEINEKEN требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (ТМ Heineken, Amstel, Krusovice, Охота и др.)

After all of this, you're ready to start building up

Новости пользователей сайта 

Another one, that is new but even more effective, is called Winterodt. This simple minigame requires 50 Firemaking to participate and it will reward you with OSRS gold a lot of rewards once you have completed it. There are seeds as well that you can use to increase your level of Farming. Because this minigame may be played many times You can even farm there for food items. If you have a high combat level, you might receive seeds from battling and killing monsters like Demonic Gorillas, Kalphite Queen... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение