Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2021

Новости за 21.12.2021

Компания MARELLI: о достижении углеродной нейтральности к 2030 году

Новости пользователей сайта 

​​​​​Компания рассчитывает достичь этой цели за счет мер по энергосбережению, использования на 100 % возобновляемой электроэнергии, самостоятельной выработки электроэнергии и нейтрализации неизбежных выбросов при помощи сертифицированных проектов.

Читать дальше...

Охота на квартиррры открыта!

Новости пользователей сайта 

Акция до 15 января от краснодарского застройщика «ЮгСтройИмпериал» -

жилая недвижимость и коммерческие помещения с минимальными ставками по ипотеке:

- Семейная ипотека со ставкой от 1,5 % на весь срок кредитования (до 20 лет, первоначальный взнос от 15%) – если у вас в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребёнок);

- ипотека для всех от 5,6% (до 12 лет, первоначальный взнос от 20%) +дополнительная скидка от застройщика 5%;

-... Читать дальше...

150 лет бренду минеральной воды «Ессентуки»! История легенды в дизайне этикетки

Новости пользователей сайта 

В честь юбилея компания «Холдинг Аква» разработала лимитированный дизайн этикетки для минералки «Ессентуки № 4» и «Ессентуки № 17», подчеркнув богатую историю воды, формируемой в недрах Приэльбрусья. Но сумеете ли вы догадаться, какие символы настолько важны и значимы, что даже через полтора века с начала производства, присутствуют на этикетке?

Читать дальше...

Московское агентство предложило размещать рекламу на телах порноактрис

Новости пользователей сайта 

Агентство Новые Новые Медиа предложило в качестве рекламных площадок использовать тела актрис «фильмов для взрослых». По мнению экспертов агентства, такое размещение рекламы окажется более эффективным, чем традиционные каналы.

Читать дальше...

Мещанским районным судом г. Москвы за совершение кражи в электропоезде на Казанском вокзале г. Москвы осужден мужчина.

Новости пользователей сайта 

Мещанским районным судом г. Москвы вынесен приговор в отношении 45-летнего уроженца г. Куровское Московской области, гражданина РФ. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, в крупном размере). Судом установлено, что в августе 2021 года подсудимый, находясь в одном из вагонов пригородного электропоезда, стоящего на одном из железнодорожном пути для электропоездов пригородного сообщения Казанского вокзала г. Читать дальше...

Библиотека № 246 Северо-Запада Москвы приглашает всех желающих на творческую встречу со старшей дочерью Валерия Ободзинского "Книга к юбилею Маэстро"

Новости пользователей сайта 

24 декабря 2021 года в 18:00 библиотека № 246 Северо-Запада Москвы приглашает всех желающих на творческую встречу со старшей дочерью легендарного артиста советской эстрады Валерия Ободзинского - Анжелой.

Читать дальше...

«РОССЕТИ ФСК ЕЭС» ОСНАСТИЛА КЛЮЧЕВЫЕ ЦЕНТРЫ ПИТАНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ МИКРОПРОЦЕССОРНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ ПРОТИВОАВАРИЙНОЙ АВТОМАТИКИ

Новости пользователей сайта 

На подстанциях 330 кВ «Лиски» и 220 кВ «Придонская» внедрены современные комплексы локальной противоаварийной автоматики, которые позволяют оперативно выявлять и устранять нарушения в режиме работы электросетей, включая токовую перегрузку ЛЭП. Проект нацелен на рост надежности электроснабжения пяти районов Воронежской области с населением более 300 000 человек.

Читать дальше...



Завершение приёма заявок на конкурс на лучшие проекты и практики, разработанные представителями сферы молодежной политики в Московской области в 2021 году

Новости пользователей сайта 

Завершился прием заявок на Конкурс на лучшие проекты и практики, разработанные представителями сферы молодежной политики в Московской области в 2021 году. Заявки принимались до 14 декабря включительно.

Читать дальше...

не могу научиться

Новости пользователей сайта 

я пробую сделать 1-ю публикаци. извините 

кукусики

а тут сразу? 

проверим

Дарите на Новый год и Рождество надежду и добро - присоединяйтесь к благотворительному сбору Getmobit "ЖИВИ"

Новости пользователей сайта 

Компания Getmobit приглашает присоединиться к благотворительной инициативе “ЖИВИ” по помощи в лечении детей - подопечных фонда “Подари жизнь”.

Читать дальше...

Специалисты онлайн-школы Kidskey рассказали об общем недоразвитии речи у детей – что это и стоит ли бить тревогу.

Новости пользователей сайта 

«Моему ребёнку 4 года и он почти не разговаривает. Его речь невнятна и состоит большей частью из жестов. И если я понимаю, что он хочет сказать, то в обществе он испытывает трудности: его не понимают, он не получает того, что просит, с ним не хотят играть другие дети и из-за этого он начинает проявлять к ним агрессию. Что мне делать? Как помочь своему ребёнку?» 

Читать дальше...

В сочинском парке Ситидрайв появятся несколько моделей BMW

Новости пользователей сайта 

Парк Ситидрайва в Сочи пополнится сразу несколькими моделями BMW. В ближайшее время автомобили BMW X1 и X2 станут доступны для аренды не только в Сочи, но и в других городах присутствия сервиса – в Москве и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками