Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 08.06.2020

Путин подписал закон о цифровом концлагере ЕФИР

«Мидгард.инфо» 

Надежды патриотов что Президент Путин не прогнется под требования глобалистов и их агентуры в правительстве РФ, и наложит вето на антиконституционный антинародный закон о превращении России в электронный концлагерь (полное название - «О едином федеральном информационном регистре содержащем сведения о населении РФ») хотя бы ради того чтобы сохранить лицо перед голосованием за «обнуление» не оправдались. Путин подписал закон.

Роснефть будет создавать ДНК реестр россиян

«Мидгард.инфо» 

Вслед за поголовной оцифровкой в ближайшие годы нас ждет и сбор генетического материала для создания так называемых «генетических паспортов». Это несмотря на многочисленные доводы об опасности сбора и хранения генетического материала, который попадя «не в те руки», может быть использован как для разработки вакцин, так и для изготовления вирусов, например, на основе мРНК, которые будут поражать в первую очередь, например, именно русских. Главой попечительского совета назначен один из ближайших к Путину олигархов — глава Роснефти Игорь Сечин. Читать дальше...

Пять столиц нового цифрового порядка

«Мидгард.инфо» 

Какой мир строят пять столиц "большой цифры". Какое значение будет иметь в нём "новая нефть" - Big Data. Почему речь идёт не только и не столько о механизмах управляемого потребления.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Британия подготовила для США гигантскую взятку

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»