Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

Первая эпидемия нового типа

«Мидгард.инфо» 


В чем был главный урок эпидемии коронавируса? Какие изменения наступили в посткоронавирусном мире и как они повлияют на будущее?

В ФНС признали действительным однополый брак

«Мидгард.инфо» 

На фоне скандала с флагом ЛГБТ на посольстве США в Москве в день начала голосования за поправки в Конституцию , подчиненные цифрового премьера Михаила Мишустина из ФНС сыграли на стороне половых извращенцев, признав зарегистрированное за рубежом сожительство двух больных гомосексуализмом браком и предоставив им налоговый вычет.

Торговля суррогатными детьми набирает обороты

«Мидгард.инфо» 


Истории с найденными в Москве пятью детьми суррогатных «мам», как и скандал с пятьюдесятью малышами, «застрявшими» из-за пандемии на Украине, снова вернули в повестку тему суррогатного материнства в России. Оказалось, что данный бизнес в нашей стране цветет и пахнет: дети продаются тысячами, оборот измеряется миллиардами, а кто покупает — доподлинно неизвестно. Особенно чудовищно это выглядит на фоне разговоров о семейных ценностях и важности демографии.

Главная уязвимость России

«Мидгард.инфо» 


Какое влияние оказывают продукты медийной индустрии развлечений на культуру России? Почему использование такого инструменты более эффективно, чем экономические диверсии.? Каковы последствия проведенных образовательных реформ и реально ли их исправить?

Пора забыть о государстве

«Мидгард.инфо» 

Какова основная проблема образования в России? Безликий человек и его цифровое будущее.

Правила информационной диеты, которые изменят вашу жизнь

«Мидгард.инфо» 

Вам никогда не приходило в голову, что люди, подверженные прокрастинации, имеют те же проблемы, что и люди, страдающие ожирением? Точно так же, как и толстяки, без разбору и меры потребляющие вредные продукты, которые делают их в конечном итоге малопригодными к жизни страдальцами, прокрастинаторы не в силах отказаться от потребления массы бесполезной информации, превращающей их мозг из уникального мощного инструмента в кладбище чужих идей и чувств.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Городские службы перешли на усиленный режим работы