Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 15.06.2020

Бессмертие отменяется

«Мидгард.инфо» 

Доктор биологических наук, заведующий лабораторией молекулярной генетики Пётр Сломинский объясняет почему масштабным планам науки по "генетической модификации" человека не суждено осуществиться ни в ближайшем, ни в отдалённом будущем. 

Как людей сводят с ума

«Мидгард.инфо» 

Детский психолог, публицист и главный сотрудник Института детства Российского детского фонда Ирина Медведева и педагог, писатель, член правления Российского детского фонда Татьяна Шишова беседуют c клиническим психологом Жанной Тачмамедовой об изменениях в Международную классификацию болезней.

Читать дальше...

Родительская общественность Казахстана не дала ход законопроекту об обязательной вакцинации детей

«Мидгард.инфо» 


В соседнем с Россией Казахстане, где прививочное лобби готовилось продавить проект Кодекса о здоровье народа, предусматривавшего принудительную вакцинацию, народное возмущение дошло до министра здравоохранения и смогло повернуть ситуацию вспять. На прошлой неделе Сенат вернул в Мажилис обновленные законопроекты с требованием внести в них положение о праве гражданина на отказ от профилактических прививок.

Сбербанк и ВТБ требуют помогать банкам, а не населению

«Мидгард.инфо» 

Главы ведущих банков страны – Сбера и ВТБ, которые за последние 10 лет заработали на российских гражданах сотни миллиардов, не только саботируют указы президента, но и написали письмо правительству с призывом сократить программы помощи гражданам и компаниям в условиях кризиса, а деньги отдать им.

Фурри - скрытое внедрение зоофилии

«Мидгард.инфо» 

Впервые мы публикуем материалы, с которыми работает полиция, для того, чтобы показать, сколь деструктивно сообщество фурри, и чем занимаются его члены за ширмой.

Операция "благодетель"

«Мидгард.инфо» 


Ликвидация населения - технологии убийства. В одном из прошлых интервью Валентин Катасонов называл одну из целей хозяев денег - сокращение население до 1 млрд - как они планируют это сделать, как быстро и каким образом?

Сберкидс: сатанист Греф взялся за детей

«Мидгард.инфо» 


Сбер уже обработал практически всё взрослое население и теперь делает ставку на детей. Банк выпустил мобильное приложение СберKids для детей от 6 лет и активно продвигает его в популярной у несовершеннолетних социальной сети TikTok. А, чтобы родители согласились завести своему чаду персональную карту, банк Грефа учит своего маленького потенциального клиента изощрённо манипулировать «предками».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Сергей Собянин анонсировал гуляния в Москве на Пасху на десятках площадок

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары