Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Что готовит для России осень 2020

«Мидгард.инфо» 


В России постепенно снимают ограничения, связанные с коронавирусом - разрешили подышать и людям, и предприятиям: складывается ощущение, что жизнь налаживается. Бульдозер по утилизации человечества совсем заглох или стал на дозаправку? Прогнозы Валентина Катасонова.

Призрак гражданской войны в США все реальнее: белое сопротивление готовится усмирить черных

«Мидгард.инфо» 

Гражданская война в США начинает обретать реальные очертания. Бушующие уже почти месяц протесты, сносы памятников и погромы не могли остаться без ответа. В какой-то момент казалось, что «молчаливое большинство» как назвал его в твиттере Трамп, самоустранилось и позволит превратить страну в один большой балаган, но чем дальше распоясывались нанятые глобалистами беспредельщики, то там, то тут начали появляться очаги сопротивления «глубинной Америки». И это несмотря на то, что власти и СМИ продолжают подыгрывать погромщикам... Читать дальше...

Камни ики: неизвестная Мексика

«Мидгард.инфо» 

Исследователь древних цивилизаций и альтернативной истории Андрей Жуков расскажет о найденных в одной из экспедиций камня, из минерала андезит, на которых присутствуют выгравированные сюжеты с изображениями неизвестных существ, некогда населявших Анды - данная находка противоречит официальной исторической хронологии.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Стасу Михайлову исполнилось 55

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной