Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Путин сливает страну по указке мирового правительства?

«Мидгард.инфо» 


Подлинный президент независимого государства должен отстаивать интересы народа в любой даже самой сложной ситуации. Что можно сказать о той ситуации, которая складывается в России на данный момент?

Основа американского господства

«Мидгард.инфо» 


Писатель Дмитрий Перетолчин раскрывает главные тайны Голливуда. В чём секрет успеха голливудской пропаганды. Как в производстве фильмов и сериалов используются последние достижения психологии.

Почему Путин не чистит ряды? Андрей Фурсов

«Мидгард.инфо» 

Несмотря на все коррупционные скандалы, президент не меняет ключевые фигуры в своём окружении. "Послеельцинская власть в России оказалась в ситуации послесмутного времени, «протекающего» в условиях очередного мирового передела, в котором, как сказал Збигнев Бжезинский, Евразия (прежде всего — Россия) — главный приз Америки. В этом плане любой послеельцинский правитель оказывается в крайне противоречивом положении. С одной стороны, он должен защитить население от пресса избыточных новых «хозяев жизни»... Читать дальше...

Вернется ли все на свои места?

«Мидгард.инфо» 

Как пережили ситуацию с коронавирусом производство и бизнес. Была ли реальная помощь от государства и в чем она заключалась. Можно ли ждать того, что со снятием карантина всё вернётся на свои места. Рассказывает производственник, учредитель предприятия "ФЭСТ", лидер партии Социальной защиты Владимир Михайлов. Ведущая Дана Шереметева.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи