Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Общество потребления и человек-созидатель

«Мидгард.инфо» 

Жизнь большинства людей напоминает день сурка. Ранний подъем, стояние в пробках, восемь часов офисного рабства с перерывом на обед, снова пробки, вечера с пивом и телевизором или Интернетом, пьяная пятница, по выходным поход с семьей и детьми в торгово-развлекательный центр... Череда праздников из года в год, зимние каникулы, 14 и 23 февраля, 8 марта, майский отдых, День Победы, лето, отпуск, дни рождения, Новый год и все по новой.

Пандемия: Итоги

«Мидгард.инфо» 

Социальные, экономические и политические последствия коронавируса в краткосрочной и долгосрочной перспективе разбирают эксперты Изборского клуба Сергей Белкин, Михаил Делягин, Юрий Тавровский, Вардан Багдасарян, Исраэль Шамир.

Многодетную семью из Курганской области преследуют за отказ от вакцинаций

«Мидгард.инфо» 

Константин и Ольга - многодетные родители, не так давно переехавшие в село Куртамыш Курганской области.У троих старших -аллергия на прививки, передавшаяся им от отца, поэтому родители отказывались от вакцинации для младших детей.

Читать дальше...

Распознавание лиц и френология - что общего?

«Мидгард.инфо» 

Френология – старомодная дама. Это понятие вам скорее всего знакомо по историческим книгам, где оно расположено где-то между кровопусканием и велоципедом. Мы привыкли думать, что оценка человека по размеру и форме черепа — практика, которая осталась глубоко в прошлом. Тем не менее, френология здесь и вновь поднимает свою комковатую голову.

Кто будет с выигрыше от происходящего в США?

«Мидгард.инфо» 

В новом выпуске своей авторской программы "Сделаем Америку" профессор Александр Домрин рассказывает каковы исторические причины современной ситуации в США и кто её главный бенефициар.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»