Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Кому должны все страны мира?

«Мидгард.инфо» 

Сколько страны должны и кому? Каков механизм финансовой системы? Откуда появились госдолги США, Евросоюза, России, Китая? Что имел в виду Путин, когда говорил о "хулиганстве" США? Кто настоящий мировой хулиган?

Великая эпидемия идиотизма

«Мидгард.инфо» 

Дмитрий Перетолчин о том, каких последствий ожидать в будущем от принятых карантинных мер во время так называемой пандемии коронавируса.

Гламур - инструмент управления обществом

«Мидгард.инфо» 

Важно понимать, что гламур — это не уникальное самобытное явление «как-то так само собой получилось», а хорошо спланированное социальное оружие, работающее строго в том же ключе, в каком работает и вся пирамида финансовых деривативов.

Три антиутопии, которые изменили человечество

«Мидгард.инфо» 

Об управлении человеком и человеческим родом. Антиутопия – новый жанр в мировой литературе. С моей точки зрения, антиутопии – это, скорее, планы, сценарии будущего, облечённые в художественную форму. Планы и сценарии, разрабатываемые мировой элитой и нацеленные на установление нового мирового порядка, то есть абсолютной, вечной власти этой элиты над остальным человечеством.

Порно - незримое оружие террора

«Мидгард.инфо» 


Сколько людей отдает себе отчет в том, что блуд, или одержимость эротизмом, – самый большой враг современного человека? Блуд демонстрирует свои соблазнительные прелести на каждом углу, в каждом киоске и развале, заманчиво приветствует нас со страниц многотиражных газет, но самым мощным потоком вливается в наши вены, подобно сладкому яду, когда мы подключаемся к миру телевидения и Интернета – этим любимым каналам и орудиям великой блудницы. Скажете, я преувеличиваю?

В госдуме предложили наказывать за навязывание прививок детям

«Мидгард.инфо» 

Группа депутатов Госдумы от "Единой России" обратилась в Минюст с предложением штрафовать чиновников и организации за нарушение прав родителей: речь, в частности, идет о введении ответственности для школ и детсадов за отказ принимать ребенка без прививки, пишет в пятницу газета "Известия" со ссылкой на направленное в министерство письмо парламентариев.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества