Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2018

ЧМ-2018: Сборная России в напряженном матче уступила сборной Хорватии по пенальти

0

В субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России встретилась с командой Хорватии. Россияне после исторического выхода в ¼ финала попытались пробиться в полуфинал мирового первенства. Счет открыли хозяева чемпионата на 31-ой минуте матча — гол забил Денис Черышев. Однако, спустя 8 минут игрового времени, хорватам удалось отыграться — гол в ворота россиян забил Андрей Крамарич.

В субботу, 7 июля, на стадионе "Фишт" в Сочи состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России встретилась с командой Хорватии. Россияне после исторического выхода в 1/4 финала попытались пробиться в полуфинал мирового первенства.

Счет открыли хозяева чемпионата на 31-ой минуте матча - гол забил Денис Черышев. Однако, спустя 8 минут игрового времени, хорватам удалось отыграться - гол в ворота россиян забил Андрей Крамарич.

Во втором тайме болельщики так и не увидели ни одного гола. Основное время игры завершилось с ничейным счетом 1:1.

В первом отрезке дополнительного времени сборная Хорватии вышла вперед – гол забил Домагой Вида.

Во второй пятнадцатиминутке игрок сборной России Марио Фернандес вновь сравнял счет в матче - 2:2.