Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2018

Новости Сочи за 07.07.2018

Хорватия обыграла Россию в 1/4 финала ЧМ-2018 по футболу

Интерфакс-Запад 

Футбольный матч чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными России и Хорватии на стадионе Фишт в Сочи завершился со счетом 2:2, в серии пенальти наибольшее количество голов забила команда из Хорватии. Первый гол на 31 минуте в ворота команды Хорватии забил Денис Черышев. Но уже на 39 минуте хорват Андрей Крамарич сравнял счет.

Как в Сочи болельщики поддерживали сборную России в матче с Хорватией на ЧМ-2018 по футболу

«RT» (Russia Today) 

Сборная России сыграла с национальной командой Хорватии в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. В фан-зоне мундиаля в Сочи за выступлением своей сборной наблюдали сотни российских болельщиков. RT вёл прямую трансляцию.

Сборная России не вышла в полуфинал ЧМ-2018

NVersia.ru (Саратов) 

Сборная России по футболу проиграла команде Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Матч на стадионе «Фишт» в Сочи завершился со счётом 2:2 в основное и дополнительное время. Хорваты оказались сильнее в серии пенальти 3:4.

Россия вылетает из ЧМ-2018 — проиграла Хорватии

InfoResist.org 

Сборная России проиграла матч с Хорватией и вылетела с чемпионата мира по футболу. Основное время матча завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия пенальти − 3:4 в пользу хорватской сборной. Матч проходил на стадионе «Фишт» в Сочи. Первый гол забил российский полузащитник Денис Черышев на 31-й минуте матча. На 39-й минуте хорватский полузащитник Андрей Крамарич […]

Читать дальше...



Итоги матча Россия — Хорватия: увы, мы проиграли

PeopleTalk.ru 

Только что в Сочи завершился пятый матч сборной России по футболу в рамках Чемпионата мира. Наши спортсмены играли против сборной Хорватии и, к сожалению, проиграли после серии пенальти со счетом 4:3. Однако мы все равно очень гордимся нашими футболистами: впервые за 32 года мы вышли из группы, попали в плей-офф и даже обыграли сборную Испании!Вспоминаем […]

Читать дальше...

Россия не смогла выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу

«Кавказский узел» 

Исход четвертьфинального матча мундиаля между сборными России и Хорватии решила серия пенальти. Российские футболисты сегодня на стадионе в Сочи сыграли свой последний матч на чемпионате мира 2018 года.

ЧМ-2018: Сборная России в напряженном матче уступила сборной Хорватии по пенальти

ГТРК Башкортостан 

В субботу, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная России встретилась с командой Хорватии. Россияне после исторического выхода в ¼ финала попытались пробиться в полуфинал мирового первенства. Счет открыли хозяева чемпионата на 31-ой минуте матча — гол забил Денис Черышев. Однако, спустя 8 минут игрового времени, хорватам удалось отыграться — гол в ворота россиян забил Андрей Крамарич.

Сборная России по футболу уступила Хорватии в серии пенальти

ИА «СеверИнформ» 

Футбольная сборная России в драматичном четвертьфинале чемпионата мира проиграла в серии пенальти команде Хорватии и выбыла из борьбы за медали. Матч прошел сегодня, 7 июля, на стадионе «Фишт» в Сочи. В первом тайме команды обменялись голами:

Домашний Чемпионат для сборной России окончен

«Вести Сочи» 

Своим выступлением на домашнем Чемпионате мира подопечные Станислава Черчесова внесли ни один штрих в историю отечественного и мирового футбола. Матч в Сочи становится завершающим для российской сборной. В первом игровом отрезке отличился Черышев, что не совсем подходило под «девиз», с которым Златко Далич выводил свою команду на поле «Фишта». Накануне матча наставник хорватов сказал, что «Россия будет играть так, как ей позволит Хорватия». Однако соперникам удалось отыграться – гол «в раздевалку» в конце первого тайма. Читать дальше...

России не хватило капли везения до полуфинала ЧМ

DNR-pravda.ru 

Суперматч, одно из самых ожидаемых событий года состоялось сегодня в Сочи. Остановившая испанскую огненную фурию Россия встретилась в ¼ ЧМ с Хорватией. Сверхдинамичный первый тайм стал результативным для обеих команд.…

Россия проиграла Хорватии в послематчевой серии пенальти и покинула ЧМ-2018

Русский TVNET 

В Сочи состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между Россией и Хорватией. Россияне уступили хорватам в послематчевой серии пенальти и закончили турнир. Для подопечных Черчесова этот «мундиаль» уже можно считать успешным, ведь до этого россияне никогда не играли в четвертьфиналах мировых первенств.

Россия проиграла сборной Хорватии по пенальти и покинула ЧМ-2018

«Газета.Ру»  

Сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018 года, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась в серии послематчевых пенальти со ...

"Кокошник надежды» ростовчанина Басты не помог сборной России обыграть Хорватию в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Десятки тысяч ростовчан ждали сегодня чуда от исторического матча сборной России и Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в Сочи. Один из самых азартных ростовских болельщиков Баста поддержал сборную, надев "кокошник надежды". Увы, показавшая блестящую игру сборная не смогла одолеть Хорватию. Российская сборная уже попала в историю, обыграв в 1/8 финала сборную Испании и выйдя в четвертьфинал. Но ростовчане настроились на чудо, рассчитывая на победу в матче с Хорватией. В этот раз ростовчане серьезно готовились к матчу. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 07.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Топовые артисты, летнее настроение и площадки по всей стране: VK FEST 2024 при поддержке «Европы Плюс»

Трех туристов унесло в море в Сочи

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Думал тут не накажут? В Сочи мигрант совращал несовершеннолетнюю