Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Новости Сочи за 10.05.2016

Буцаев: Бобровский - проверенный боец, он все доказал на прошлом чемпионате мира

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев прокомментировал выступление сборной России на домашнем чемпионате мира. "Можно сказать, что ребята эмоционально перегорели. В...

Вячеслав Буцаев: Бобровский - проверенный боец, он всё доказал на прошлогоднем ЧМ-2016

«Советский спорт» 

Главный тренер хоккейного клуба «Сочи», Вячеслав Буцаев дал оценку выступлению сборной России на домашнем чемпионате мира и отметил игру вратаря Сергея Бобровского.

«Звезды Ночной лиги» победили «Сборную НХЛ» — 9:5 (88)

Novoteka.ru 

В Сочи на площадке Ледового дворца «Большой» состоялся гала-матч V Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. В нем принял участие президент России Владимир Путин — он традиционно вышел на лед в составе «Звезд Ночной лиги» и отметился заброшенной шайбой.

Звезды любительского хоккея едут в Сочи

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

НХЛ - это не только Национальная, но и Ночная хоккейная лига. Массовое спортивное движение, в которое втянулась вся страна. Мы рассказываем об этом феномене на примере команды «Сталкер». Любительский клуб был организован в июле 2014 года, но уже второй год подряд попадает в финал Всероссийского фестиваля в Сочи.

Мат в два года // Сочи вскоре готов поставлять шахматных чемпионов мира в невиданных количествах

Коммерсантъ FM 

Во вторник президент России Владимир Путин открыл шахматную секцию в сочинской школе «Сириус», а специальный корреспондент “Ъ” АНДРЕЙ КОЛЕСНИКОВ, беседуя с приехавшими на церемонию бывшими и будущими чемпионами мира по шахматам, старался понять, станет ли «Сириус» Нью-Васюками. И пришел к выводу.

Испытание боем: Сирия продемонстрировала эффективность русского оружия

E-news.su 

К концу 2016 года уровень перевооружения российских армии и флота достигнет 50 процентов, пообещал Владимир Путин. Президент начал в Сочи уже ставшую традиционной серию совещаний по вопросам обороны.

Алексей Дюмин защитил от миллиардеров ворота команды президента

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Команда Путина обыграла команду миллиардеров в матче НХЛ. После совещания в Сочи 10 мая Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги. На нем президент, который играл в одной команде с Сергеем Шойгу и Вячеславом Фетисовым, смог забить один гол и сделать две результативные передачи. Перед началом встречи гимн России исполнил победитель телевизионного шоу «Голос. Дети» Данил Плужников, сообщает РБК. В составе команды «Звезды НХЛ» […]

Путин забросил шайбу в матче Ночной хоккейной лиги

Mixnews.lv 

Сегодня в Сочи на стадионе «Большой» состоялся гала-матч между командами «Сборная НХЛ» и «Звезды ночной хоккейной лиги». В составе последних на лед вышел президент России Владимир Путин.



Кто завязывает шнурки Путину?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня Путин играл в хоккей. Но я даже не о самом матче, а то что предшествовало ему. Мне интересно другое. Путин сам себе завязывал шнурки на коньках или нет? На фото видно, что хорошо затянуты и завязаны.. Сегодня команда главы государства "Звёзды Ночной хоккейной лиги" сыграла со "Сборной НХЛ" в Сочи и победила со счётом 9:5. Одну из шайб забил Владимир Путин.

9 - 5: Владимир Путин внес вклад в победу "Звезд НХЛ"

«Вести» 

В Сочи завершился гала-матч Ночной хоккейной лиги между "Звездами НХЛ" и "Сборной НХЛ". Победу одержала команда звезд, за которую играл президент России Владимир Путин. Матч завершился со счетом 9:5.

«Звезды» победили в гала-матче Ночной хоккейной лиги

«Взгляд» 

Команда «Звезды НХЛ», за которую играет президент России Владимир Путин, победила «Сборную НХЛ» в гала-матче Ночной хоккейной лиги в ледовом дворце «Большой» в Сочи. Путин набрал три очка. Он вышел во втором периоде под номером 11, забил одну шайбу и отдал две голевые передачи, пишет Sports.ru. Команда президента победила Сборную Ночной хоккейной лиги со счетом 9:5. Гала-матч в Сочи посетило около 8,5 тыс. человек. В мае прошлого года в аналогичной встрече Путин забил восемь голов. Путин не... Читать дальше...

В образовательном центре «Сириус» в Сочи открылось направление «Шахматы»

«Чемпионат.com» 

В образовательном центре «Сириус» в Сочи открылось направление «Шахматы». О старте проекта объявил председатель попечительского совета центра президент России Владимир Путин. В церемонии открыт...

Президент России открыл шахматное направление в образовательном центре "Сириус"

Вестник Кавказа 

Сегодня в образовательном центре "Сириус" в Сочи состоялось открытие нового направления - "Шахматы". О старте проекта заявил президент России, председатель попечительского совета центра Владимир Путин. Он …

Один гол Путина и смелый Серов

«Чемпионат.com» 

В Сочи состоялся гала-матч НХЛ, в котором команда президента России победила со счётом 9:5, а сам Владимир Путин забросил одну шайбу.

Путин поручил повысить исправность российского вооружения

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередную, уже седьмую серию совещаний с российскими военными Владимир Путин на этот раз начинает в Сочи. Ставшие уже традиционными, регулярные встречи с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса президент проводит с 2013 года. За это время не просто дано более двухсот поручений - кардинально изменился облик  Вооруженных сил страны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Путин поручил повысить исправность российского вооружения

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередную, уже седьмую серию совещаний с российскими военными Владимир Путин на этот раз начинает в Сочи. Ставшие уже традиционными, регулярные встречи с руководством Министерства обороны и оборонно-промышленного комплекса президент проводит с 2013 года. За это время не просто дано более двухсот поручений - кардинально изменился облик  Вооруженных сил страны, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Владимир Путин сыграл в матче Ночной хоккейной лиги в Сочи

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Вечером президент вышел на лёд в составе "Звезд ночной хоккейной лиги". Гала-матч состоялся на арене сочинского олимпийского дворца спорта. Владимир Путин традиционно под 11-м номером.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В матче Ночной хоккейной лиги Путина посрамил загадочный вратарь фото

WNovosti.ru 

Удача изменила Владимиру Путину: во вторник в Сочи он сыграл худший матч в своей хоккейной карьере, забив в ворота противника всего одну шайбу. Товарищи по команде объясняют фиаско президента его высокой загруженностью и ответственностью за принятие важных решений. "Видимо, какая-то серьезная государственная работа у него была", - предположил Геннадий Тимченко.

Япония: в поисках потерянного лица

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

После того как премьер-министр Японии Синдзо Абэ приезжал в Москву на переговоры с Владимиром Путиным, ему сразу напомнили, что с Россией дружить запрещено.

Читать дальше...

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги

Yandex.ru (новости спорта) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин вышел на лед во втором периоде гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ». Хоккейный матч состоялся сегодня, 10 мая, в Сочи. Путин вышел на лед во втором периоде.

Путин принял участие в матче Ночной хоккейной лиги

ИА REGNUM (спорт) 

Президент забил одну шайбу.  Президент Российской Федерации Владимир Путин вышел на лед во втором периоде гала-матча турнира Ночной хоккейной лиги между командами «Звезды НХЛ» и «Сборная НХЛ». Хоккейный матч состоялся сегодня, 10 мая, в Сочи. Путин вышел на...

У меня с Квятом хорошие отношения, он неплохой парень - Себастьян Феттель

Tert.am (hy) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель выразил сомнение, что столкновение на первом круге «Гран-при России» с Даниилом Квятом привело к переводу россиянина из «Ред Булла» в «Торо Россо». После этапа в Сочи австрийская команда приняла решение заменить Квята на Макса Ферстаппена.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Эксперты: почему Нижний Новгород выбран для мероприятий БРИКС в 2024 году

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Названы имена спикеров форума «Движение» в Сочи

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники