Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Новости Сочи за 01.05.2016

Себастьян Феттель не верит в случайность двух столкновений с болидом Даниила Квята (видео)

«Россия-Онлайн» 

Сегодняшнее соревнование болидов в классе "Формула-1" на трассе в Сочи началось с неожиданностей. С первого круга сошли несколько машин. Спорную ситуацию на трассе создали два гонщика: Себастьян Феттель из "Феррари" и россиянин Даниил Квят. Квят буквально вывел Феттеля с соревнований. Он клянется, что сделал это не нарочно, и даже извинился перед гонщиком. Даниил оправдывается, что все его действия носят не преднамеренный характер, просто случилось глупое совпадение. Сначала, на втором повороте... Читать дальше...

Поздравление православным христианам, всем гражданам России, отмечающим Пасху

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

1 мая, воскресенье

Гран-при России по автогонкам «Формулы-1» 1 мая 2016 года, 16:50 Сочи

Поздравление Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с праздником Пасхи 1 мая 2016 года, 09:05

Поздравление православным христианам, всем гражданам России, отмечающим Пасху 1 мая 2016 года, 09:00

==================================================================

Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение. Читать дальше...

Козак: Автодром Сочи на все 100% готов к «Формуле-1»

Северская Правда 

Козак подчеркнул, что провел переговоры с промоутером «Ф-1» Берни Экклстоуном, чтобы перезаключить договор с пулом русских инвесторов, которые в дальнейшем будут на 100% снабжать средствами проведение Гран-при. Напомним, на данный момент дорога находится на бюджете Краснодарского края. Принимать на федеральное довольствие ее не планируется. Операционные расходы на проведение Гран-при уже на все 100% окупаются за счет билетной программы, цитирует ТАСС вице-премьера Дмитрия Козака. «Она демонстрирует... Читать дальше...

Пасхально-первомайский Гран-при

«Газета.Ру»  

Сочи в третий раз принимал этап чемпионата мира "Формулы-1". Радостные и печальные события составили в итоге полноценную картину гоночного уикенда, которую каждый из присутствовавших на трассе 60 тыс. зрителей вряд ли забудет.

Даниил Квят завоевал в квалификации в Сочи восьмое место

Одинцово-ру 

Русский пилот команды Red Bull Racing Даниил Квят в 3-й сессии свободных заездов продемонстрировал тринадцатый результат, уступив Льюису Хэмилтону 2,664 секунды. Нико Росберг, который выступает за команду «Мерседес», стал победителем «Формулы-1» в Сочи. Вторым к финишу пришел прошлогодний чемпион англичанин Льюис Хэмилтон, а 3-м – финн Кими Райкконен. «Первого мая президент РФ В. В. Путин посетит гонки […]

Тото Вольфф: Не стоит развивать теорию заговора

«F1news.ru» (Формула 1) 

Со стороны казалось, что в Сочи Mercedes AMG одержала легкую победу, но после финиша руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф рассказал, что по ходу гонки инженеры считали, что Росберг и Хэмилтон не финишируют из-за технических проблем…



Как латыши обхитрили хитрых русских

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Что и следовало ожидать: Латвия обманула российских «инвесторов», купивших недвижимость за вид на жительство «в европах».

В Сети гуляет «Открытое письмо Президенту Латвии» от российских владельцев латвийской недвижимости, которые несколько лет назад повелись на предложение «инвестировать» в Латвию и получить за это вид на жительство в «европейской стране».

Читать дальше...

Гран-при «Формулы-1» в Сочи

Коммерсантъ FM 

1 мая в Сочи прошел очередной этап кольцевых гонок в классе «Формула-1» — Гран-при России-2016. Победу в гонке одержал пилот команды «Mercedes» немец Нико Росберг. Вторым финишировал его напарник по команде, действующий чемпион мира британец Льюис Хэмильтон. Третьим стал гонщик «Ferrari» финн Кими Райкконен. Самые яркие моменты гонки — в фотогалерее «Ъ».

Как латыши обхитрили хитрых русских

Блог сайта «Новости, события, факты» 


Что и следовало ожидать: Латвия обманула российских «инвесторов», купивших недвижимость за вид на жительство «в европах».

В Сети гуляет «Открытое письмо Президенту Латвии» от российских владельцев латвийской недвижимости, которые несколько лет назад повелись на предложение «инвестировать» в Латвию и получить за это вид на жительство в «европейской стране».

Стиль письма — слезный:

«Вот уже несколько лет Латвия предоставляет временный вид на жительство для владельцев недвижимости и инвесторов... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Гонки в Сочи с Путиным и Квятом

Газета «Спорт день за днем» 

Гран-при России «Формулы-1» завершен! Может быть, не так, как хотели российские болельщики, но красочно и эффектно. Корреспондент «Спорта День за Днем» Дмитрий Зимин представил самый полный репортаж с места событий с участием улыбающегося Владимира Путина,..

Формула 1: третий триумф Mercedes в Сочи

«За рулем» 

Третий раз подряд в Гран При России побеждает команда Mercedes. Однако запомнилась гонка новым инцидентом между Даниилом Квятом и Себастьяном Феттелем.

Седьмая подряд победа Нико Росберга

Террикон.com 

идер сезона Формулы-1 Нико Росберг одержал очередную победу. Триумф в Сочи стал его четвертым успехом в сезоне. Кроме него, пока в 2016 году никто не побеждал.

КХЛ: Голкипер «Амура» перешел в «Сочи»

Страница хоккея Беларуси 

ХК «Сочи» подписал двухлетний контракт с 19-летним российским голкипером Сергеем Большаковым, сообщает официальный сайт клуба.

Просматривали в Сочи 01.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»