Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Новости Сочи за 22.05.2016

16 зарегистрированных красоток предварительного голосования «Единой России» (фото)

«INFORMER» 

Единороссы вняли совету президента и теперь на предварительном голосовании, на котором будут отобраны кандидаты в депутаты Госдумы от партии, появилось немало новых лиц. Особое внимание стоит уделить девушкам и молодым женщинам, которых в этом году достаточно много.
1. Инга Юмашева, телеведущая; выдвинулась по списку в Республике Башкортостан

Читать дальше...

ZDF посмеялся над шумихой вокруг допингового скандала в России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

В сатирической передаче Heute Show на ZDF ведущие посмеялись над шумихой вокруг допингового скандала в России. «Оставим лицемерное возмущение, - призывает Тина Хаустен с немецкого канала. – Допинг принимают все. И всем об этом известно».

Читать дальше...

Ставка на «тигров»

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В Сочи Путин предложил не просто создать зону свободной торговли АСЕАН с Евразийским союзом, но и сопрячь ее с китайским Шелковым путем — ​это стало одной из важнейших инициатив встречи. Если Штаты тянут регион в антикитайское Тихоокеанское партнерство (к нему уже решили присоединиться Вьетнам, Сингапур, Малайзия и Бруней), то Китай продвигает проект «Всеобъемлющего регионального экономического партнерства», которое включало бы все страны Южной и Восточной Азии, от Индии до Японии.

Публицист Валентин Симонин: Учитесь работать у коммуниста, господа хорошие

КПРФ 

21 мая в Интернете появился фоторепортаж о гала-матче Ночной хоккейной лиги между командами «звёзды НХЛ» и «Сборная НХЛ», состоявшемся в ледовом дворце «Большой» в Сочи. В одной из команд вместе с министром обороны Сергеем Шойгу ...

МОК и WADA перепроверят допинг-пробы, взятые на Олимпиаде в Сочи

Вестник Кавказа 

Международный олимпийский комитет (МОК) поможет Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в вопросе перепроверки допинг-проб, взятых у спортсменов во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сообщил …

События отрасли - 23 мая

Агентство нефтегазовой информации 

В Сочи открывается конференция «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи плаcтов. Перспективы развития – 2016». В Анапе начинает работу конференция "Обзор проблемных вопросов и технологические решения в области переработки и подготовки природного и попутного ...



График отключения электроэнергии в Сочи 23 мая

Макс Портал (Сочи) 

Сочинские электросети проводят плановый ремонт

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 23 мая 2016года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08:00  до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Абрикосовая, № 23а, ул.Вишневая, №№5, 12/6, переулок  Амбулаторный (частично), СНТ «Весна», ул. Пластунская  (частично... Читать дальше...

Хлопнули дверью: сборная России разгромила США и взяла бронзу домашнего ЧМ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Примерно так можно сказать о разгроме, который сборная России по хоккею учинила команде США. Не проиграй мы Финляндии в полуфинале домашнего чемпионата, не было бы и игры с американцами, не было бы и этой уверенной победы 7:2, после которой трибуны в едином порыве скандировали команде Олега Знарка: «Молодцы! Молодцы!»

Читать дальше...

Бегуны в оранжевом «разукрасят» Имеретинскую набережную

«Вести Сочи» 

В следующую субботу, 28 мая, в Сочи пройдёт контрольный забег двух спортивных клубов. Правда, контрольным его можно называть только условно. Время, конечно, будут фиксировать, но забег пройдёт в формате FunRun. Это значит, что главное для участников — получить удовольствие от пробежки. Любители активного отдыха выйдут на дистанцию в 3, 5, 10 и 21 километр. Это значит, что участникам самого длительного забега предстоит трижды пересечь всю набережную. Организаторы попросили спортсменов прийти в оранжевой одежде... Читать дальше...

Повышая градус свидомой идиотии

«bard» 

Инфантилизм и недалекость украинской кастрюлеголовой публики не перестает впечатлять даже спустя годы. Для того, что «пышатысь» и проникнуться чувством собственной «свидомости» им нужно очень мало. Как в «Песне о настоящем индейце» группы «Ноль» - «да почти что ничего». Достаточно какой-нибудь фотографии и ее незатейливой интерпретации в стиле «Слава Украине!» или, как в данном случае «Крим цэ Украина!».

Читать дальше...

Сочинец получил 7 лет строгого режима за убийство знакомого

«Вести Сочи» 

В Сочи суд признал виновным Амаяка Карагадяна в том, что он нанёс сувенирным ножом множественные удары своему знакомому, от которых тот скончался на месте, сообщают в прокуратуре Центрального района. Убийство произошло на Политехнической улице. Между мужчинами внезапно вспыхнула ссора, которая и закончилась поножовщиной.

Сочинец получил 7 лет строго режима за убийство знакомого

«Вести Сочи» 

В Сочи суд признал виновным Амаяка Карагадяна в том, что он нанёс сувенирным ножом множественные удары своему знакомому, от которых тот скончался на месте, сообщают в прокуратуре Центрального района. Убийство произошло на Политехнической улице. Между мужчинами внезапно вспыхнула ссора, которая и закончилась поножовщиной.

Хоккей, итог ЧМ-2016: пиарова победа и поражение на льду фото

WNovosti.ru 

Позор — иначе итог выступления сборной России на чемпионате мира-2016 не охарактеризуешь. В субботу на «Арене Легенд» в Москве наши хоккеисты вновь (как и в олимпийском Сочи-2014) проиграли финнам — и потеряли шансы взять дома золотые медали.

Кто в Сочи останется без света: отключения 23 мая

«Вести Сочи» 

Завтра, 23 мая, в список плановых отключений электроэнергии попадут несколько населённых пунктов курорта, сообщает пресс-служба «Сочинских электрических сетей». В течение дня без света временно останутся: ул. Абрикосовая (частично), ул. Вишневая (частично), переулок Амбулаторный (частично), СНТ «Весна», ул. Пластунская (частично), ул. Абовяна (частично), переулок Абовяна (частично), переулок Южный (частично),ул. Тимирязева (частично), квартал «Прохлада» (часnично), переулок Вертолетный, ул.Фундучная, с/т «Богушовка», с/т «Россия».

Просматривали в Сочи 22.05.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в Анталью станут ежедневными в майские праздники

ВТБ увеличил число отделений в Свердловской области, которые работают по субботам