Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2016

Новости Сочи за 12.10.2016

Хоккеист "Кузни" Анисин пропустил матч с "Сочи" по спортивным показателям - Зелепукин

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеист новокузнецкого "Металлурга" Михаил Анисин пропустил матч регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" по спортивным показателям, сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор клуба Валерий Зелепукин.

В Сочи задержан вор-рецидивист

Макс Портал (Сочи) 

Мужчина давно промышлял кражами на курорте

На протяжении нескольких дней в дежурную часть полиции поступали заявления от граждан о совершении хищения их имущества. В одном случае девушка рассказала о том, что из ее автомобиля, припаркованного в Адлерском районе, неизвестный похитил документы и деньги.   Сумма ущерба составила около 20 000 рублей. В следующем заявлении сообщалось об угоне мопеда, стоимостью 10 000 рублей. Третий потерпевший рассказал о том... Читать дальше...

В Сочи туристка выпала с 17-го этажа гостиницы

«Интерфакс» 

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку по факту гибели женщины, отдыхающей в гостинице в Сочи.

Если не будет Египта… Планы на сезон

Travel Russian News 

Египетские эксперты от туристической отрасли страны, несмотря ни на что, относительно предстоящего зимнего сезона настроены оптимистично. Они ожидают, что с наступлением холодов бронирование отелей стремительно пойдет вверх за счет возвращения после длительного периода застоя некоторых европейских рынков.

Россия пока к их числу отнести не получается. В конце сентября министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что египетские власти «делают успехи в решении проблем безопасности полетов»... Читать дальше...

В Сочи после столкновения перевернулся внедорожник

«Вести Сочи» 

Двигавшийся в сторону Сочи белый внедорожник на Мамайском перевале из правой стороны начал поворачивать налево. В этот момент его «догнал» другой внедорожник, «Рено». От полученного удара он перевернулся и вылетел на встречною полосу, на которой в этот момент никого не было. Водитель и пассажир смогли самостоятельно выбраться из лежащей на крыше машины. Проезжавшие мимо бросились на помощь и совместными усилиями поставили автомобиль на колёса. Всё это было зафиксировано камерами компании «Дагомыс Телеком».



СОТРУДНИКИ ИКЦ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 12 октября. Абхазия-Информ. Сегодня в Сухуме состоялся круглый стол, на котором обсуждался проект российско-абхазского соглашения и положение об Информационно-координационном центре органов внутренних дел России и Абхазии (ИКЦ). В дискуссии, организованной АРСМИРА, участвовали заместитель министра внутренних дел, статс-секретарь Эдита Цвинария, председатель Центральной избирательной комиссии, юрист Батал Табагуа, бывший прокурор Алексей Ломия, юрист Алхас Асландзия.

Читать дальше...

Фестиваль молодежи объединяет страны

Блог сайта «Утро» 

На XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов (ВФМС), который в 2017 году пройдет в Сочи, соберутся более 20 тысяч делегатов со всего мира. 12 октября организаторы дали официальный старт информационной кампании форума.

Читать дальше...

Фестиваль молодежи объединяет страны

«Утро.ru» 

20 тысяч участников со всего мира собираются приехать через год в Сочи. Там с 14 по 21 октября 2017 года пройдет всемирный слет молодых людей, которые хотят жить и общаться в атмосфере добра и уважения

Кто – образец надёжности, а кто – №1 в СКА? Эксперты об игре голкиперов КХЛ

КХЛ 

О том, каковы шансы Игоря Шестёркина стать первым вратарём СКА, как показывают себя на старте сезона опытные российские вратари, а также кого из голкиперов-легионеров в КХЛ можно положительно оценить уже сейчас – эксперты для KHL.ru: Владимир Мышкин, Сергей Черкас, Борис Тортунов, Сергей Борисов и Александр Фомичёв.

Читать дальше...

Лучшая защита – это самбо: история появления и олимпийские песпективы

Блог сайта «M24» 

Во вторник, 11 сентября, Владимир Путин заявил о необходимости использовать все возможности, чтобы самбо вошло в программу Олимпийских игр. О том, откуда появилось это единоборство, а также где и как можно начать заниматься самбо – читайте в материале m24.ru.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Суд обязал восстановить дачу Квитко в Сочи

«Вести Сочи» 

Хостинский район суд сегодня, 12 октября, рассмотрел иск прокуратуры к собственнику дачи Квитко, ФГУ «Санаторий «Юность», и полностью его удовлетворил, сообщила помощник прокурора Хостинского района Ирина Нестеренко. Особняк был построен в 1916 году полковником жандармерии Андреем Квитко. После революции там располагалась детская трудовая колония, позже — санаторий НКВД. С 50-х годов здание получило статус семейного Дома отдыха. С 97-го года дача перешла в оперативное управление «Юности». Санаторий должен был реставрировать её... Читать дальше...

Джип в Сочи перевернулся на крышу в ходе ДТП (ВИДЕО)

Макс Портал (Сочи) 

Столкновение произошло на Мамайском перевале

В среду примерно в 13.15. на Мамайском перевале (перекресток Батумского шоссе и ул.Туманяна) произошло крупное ДТП. Водитель кроссовера  «KIA»,ехавший в правом ряду по направлению к центру Сочи, внезапно притормозил и стал выезжать на левый ряд. Для ехавшего сзади внедорожника «Renault» этот маневр оказался полной неожиданностью, водитель в последний момент попытался отвернуть, но... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.10.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки