Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2016

Новости Сочи за 30.12.2016

«Мы еще встретимся, бандеровская тварь»: Польский националист Мацейчук – советнику Порошенко

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Польский националист Томаш Мацейчук, частый гость российских ток-шоу, где в спорах дело доходило до рукоприкладства, публично предупредил советника украинского президента Юрия Бирюкова о последствиях его злорадства по поводу гибели пассажиров Ту-154 возле Сочи.

Читать дальше...

Авиасобытия, новости мира авиации, происшествия • Re: Самолет Ту-154 пропал с радаров после вылета из Сочи

Форум Винского 

Leonidovich писал(а) 11 минут назад:А так же, где инвентарь музыкантов (инструменты)? Не все ведь металическое. Где багаж пассажиров (чемоданы, костюмы концертные)?

Читать дальше...

Линия раздела проходит не между русскими и белорусами, а между людьми и нелюдью

Блог «Ваше мнение» 

Юрий Баранчик

25 декабря произошла трагедия – при взлете после дозаправки в Сочи над морем разбился Ту-154 Минобороны России, летевший на базу Хеймим поздравить бойцов ВКС РФ с Новым годом. На борту лайнера в почти полном составе находился известный на весь мир ансамбль им.Александрова, тележурналисты российских телеканалов, а также известная доктор Елизавета Глинка, оказывавшая незабываемую помощь детям Донбасса и Сирии.

Произошедшая трагедия всколыхнула не только российское общество. Читать дальше...

Украина обновила антироссийские санкции, продлив старые еще на год

Бизнес-Калининград 

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) обновил санкции против физических и юридических лиц России, сообщает пресс-служба СНБО. При этом СНБО не забыл продлить еще на год все те санкции, которые ввел ранее. По теме: (29/12/2016) Сочи принял рекордное количество туристов в 2016 году (29/12/2016) «Газпром» увеличил экспорт в Европу на 12% в 2016 году […]

20 тысяч сербских болельщиков почтили память погибших при крушении Ту-154

RuSerbia.com 

Болельщики сербского баскетбольного «Црвена Звезда» перед матчем с московским ЦСКА в Белграде почтили память погибших при крушении Ту-154 над Черным морем. Они спели хором народную песню «Тамо далеко» и развернули баннер: «Пусть песню этого 20-тысячного хора услышат на небе!».

Читать дальше...

Петербуржцы на новогодние каникулы разъехались по всей России

Dp.ru 

Самые популярные направления для путешествий в новогодние каникулы — Москва, Сочи и Казань, а вот к Деду Морозу в Великий Устюг спешат все меньше горожан, с ним теперь конкурирует Сегурочка из Костром и мурманский коллега. Познакомиться с ними стало проще, билеты на самолет из Петербурга в среднем подешевели на 10%.



Потерянные маршруты // Россия упустила шанс стать центром туризма

Коммерсантъ FM 

Российская туристическая индустрия -- одна из немногих отраслей, не пахнущих нефтью и газом, но у которой в уходящем году был шанс стать доходной для бюджета. Но не хватило политической воли для облегчения визового режима для интуристов. А сейчас нивелируется и ценовое преимущество: слабый рубль, привлекающий в страну поток путешественников, начал укрепляться. Сами же россияне отдыхать на домашних курортах будут только меньше: из-за дорожающей национальной валюты провести отпуск в Турции опять дешевле, чем в Сочи.

Искать обломки Ту-154 продолжают батискафы

Рамблер-Новости 

Основная фаза поисково-спасательной операции на месте крушения Ту-154 в Черном море была завершена в четверг. Фрагменты лайнера доставлены на специальную площадку в Сочи, где будет «выкладываться» разбившийся самолет.

СМИ: Чкаловскую авиабазу реорганизуют в Авиационную дивизию особого назначения

VPK.name 

[b]Формирование воссозданной дивизии начнется в 2017 году, пишут "Известия" [/b] Чкаловская авиабаза, в авиапарк которой входил разбившийся в Сочи Ту-154, в следующем году будет реорганизована, на ее базе будет заново создана Авиационная дивизия особого назначения (АДОН). Об этом пишет газета "Известия ".

Новый год манит россиян: Таиланд, Италия, Сочи и Тамбов

News2World.net 

МОСКВА, 30 декабря — /. Число туристов, которые выберутся на предстоящие зимние каникулы за границу или в различные уголки России увеличится по сравнению с прошлым годом, однако большая часть россиян будет справлять Новый год в родных регионах и городах, считают эксперты, опрошенные. Александр Пирагис На Камчатке раскрылся ...

МЧС и спасатели "Центроспаса" вылетели с места крушения Ту-154 в Москву

News2World.net 

МОСКВА, 30 декабря — Оперативная группа МЧС России, спасатели отряда Центроспас и Центра Лидер закончили работу на месте крушения самолета Ту-154 в Черном море и вылетают из Сочи в Москву, сообщил в пятницу представитель министерства. Наталья Селиверстова Крупнейшие банки готовы списать долги погибших в катастрофе Ту-154 На 30 ...

Самые обсуждаемые в СМИ события 2016 года

Коммерсантъ FM 

В нынешнем году чаще всего обсуждали допинг в российском спорте: отстранение спортсменов от международных соревнований, недопуск паралимпийцев России на Игры в Рио-де-Жанейро, отказ проводить чемпионат по бобслею в Сочи и первенство мира по биатлону в Тюмени. Кроме того, 2016-й запомнится трагедиями в Брюсселе, Ницце, Ростове-на-Дону и на Сямозере в Карелии. О чем больше всего писали российские СМИ — в фотогалерее “Ъ”.

Просматривали в Сочи 30.12.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Трассировка новой трассы Джубга-Сочи началась - Марат Хуснуллин

В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету