Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 08.03.2017

Основным тренером ХК «Сочи» будет Сергей Зубов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Клуб ведет переговоры со специалистом. Об этом стало известно после отставки Вячеслава Буцаева, возглавлявшего команду с 2014 года. По имеющимся предварительным данным «Чемпионата», новым основным тренером ХК «Сочи» вполне может стать Сергей Зубов. Зубов уже трудился в качестве основного тренера — в СКА. «Команда уступила в финале Западной конференции ЦСКА, информирует ryb.ru.сom». Под его руководством «леопарды» два раза выходили в плей-офф, однако уступали в первых раундах.

AccorHotels и Rixos объединяют номера

«Ведомости» 

Французский гостиничный оператор AccorHotels создает совместное предприятие с турецкой сетью Rixos Hotels, которым они будут владеть на паритетных началах, сообщили компании. Сделка предполагает, что AccorHotels интегрирует в свою сеть из 15 курортных отелей Rixos в Турции, ОАЭ, Египте и Европе, включая Mriya Resort & Spa в Крыму и Rixos Krasnaya Polyana в Сочи. Кроме того, AccorHotels возьмет в управление с последующим ребрендингом пять гостиниц, расположенных в центрах крупных городов. Позже... Читать дальше...

AccorHotels и Rixos объединяют номера

«Ведомости» 

Французский гостиничный оператор AccorHotels создает совместное предприятие с турецкой сетью Rixos Hotels, которым они будут владеть на паритетных началах, сообщили компании. Сделка предполагает, что AccorHotels интегрирует в свою сеть из 15 курортных отелей Rixos в Турции, ОАЭ, Египте и Европе, включая Mrya Resort & Spa в Крыму и Rixos Krasnaya Polyana в Сочи. Кроме того, AccorHotels возьмет в управление с последующим ребрендингом пять гостиниц, расположенных в центрах крупных городов. Позже... Читать дальше...

Не нужен нам берег турецкий - в Сочи поедем!

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Это превьюшка.
Оригиналы в Яндекс-фотки.
Кто хочет посмотреть, вам сюда:
https://img-fotki.yandex.ru/get/52085/119305193.1b/0_cf3ec_2410f6b3_orig
Там есть опция подбора размеров изображения.

Читать дальше...

1000 и одна ночь

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путин: к 2018 году зарплаты врачей удастся поднять до 200% от средней по региону.

Читать дальше...

Липчан, ставших жертвой олимпийской стройки в Сочи, выселяют из пансионата

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липчане Мартыновы продали жилье в Липецке и купили домик в Адлере, а после объявления города - хозяином зимней "Олимпиады-2014", остались ни с чем. До недавних пор они ютились в пансионате "Нептун".



Президент России — дела в праздник

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Недавно к президенту с просьбой о создании детских поликлиник обращались сотрудницы нового перинатального центра в Брянске. Тогда Путин ответил по существу, сказав, что полвека прошло, как построены были основные детские поликлиники. 

Читать дальше...

Повторится ли Сочи в Пхенчхане?

Газета «Спорт день за днем» 

Олимпиаду мы теперь ждем с тревогой. Допустят наших или нет? На летние Игры в Рио сборная России ездила с одним легкоатлетом, без штангистов и ряда гребцов. Теперь нас пугают еще больше. Британские издания пестрят сообщениями о том, что сборную России..

В Сочи выступит «Вивальди-Оркестр»

«Регион online» (NEWS-R.ru) 

Он является подобием того самого коллектива, который когда-то в начале 18 века создал легендарный итальянский композитор

Путин и врачи...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где набирают для встречи с Путиным таких людей, которые и «Ладе Калине» не нарадуются, и от Сочи в восторге, и ждут не дождутся, когда в Крыму будет, как в Сочи… А когда речь заходит не о «жила бы страна родная», а о личном, о зарплате, теряются. Вот разговор Путина с медиками о зарплате: В.Путин: Зарплата у вас здесь какая? Н.Захарова: Мы ещё не получали. (Смех.)

Переселенцы пожаловались на отключение коммуникаций в сочинском пансионате “Нептун”

«Кавказский узел» 

Сочинский пансионат “Нептун” отключен от света, тепло- и водоснабжения, заявили “Кавказскому узлу” три семьи переселенцев, усмотревших в этом желание “выжить их из пансионата”. Мэрия города не собирается платить за проживание переселенцев в пансионате, заявил глава города Анатолий Пахомов.

Непредсказуемая перспектива: что будет с ЕАЭС

Блог сайта «Новости Беларуси» 

По итогам заседания Евразийского межправительственного совета, который прошел в Бишкеке, подписано 10 документов. Но запомнится он прежде всего пикировкой Медведева и Кобякова. Эксперты говорят, что сегодня у ЕАЭС и отношений Беларуси и России непредсказуемая перспектива с негативным прогнозом.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Футбол возвращается: «Сочи» сыграет с «Чайкой»

«Вести Сочи» 

В воскресенье, 12 марта, ФК «Сочи» после длительного зимнего перерыва продолжит борьбу в Профессиональной футбольной лиге (зона «Юг»). В 17:00 на Центральном стадионе курорта начнется матч против команды «Чайка» из Ростовской области (село Песчанокопское). Вход на стадион будет свободным. Напомним, что домашним матчем с «Чайкой» в прошлом году «Сочи» начинал борьбу за Кубок России. В той игре горожане уступили со счетом 0:1. Позже в рамках ПФЛ сочинцы играли с этим клубом на выезде в Песчанокопском, встреча завершилась ничьей 2:2. Читать дальше...

В Сочи состоятся дуэли на шпагах

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи 9-10 марта состоятся Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин. В турнире примут участие сильнейшие российские шпажисты. Соревнования станут отборочным этапом в национальную сборную на чемпионаты Европы и мира. Всероссийские соревнования по фехтованию пройдут в федеральном центре единоборств “Юг-Спорта”. На дорожки выйдут двукратная олимпийская чемпионка, бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Татьяна Логунова... Читать дальше...

Недвижимость в Сочи стала стоить как в Москве

ИА «ВладТайм» 

Аналитики выяснили, что сейчас недвижимость в Сочи Краснодарского края стоимость недвижимости достигла уровня Москвы. По итогам исследования эксперты составили рейтинг городов России по ценам на жилье.

Просматривали в Сочи 08.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Дерево покрылось черными цветами в Сочи

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»

В Сочи телефонной мошеннице заменили условный срок на реальный