Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 21.03.2017

Дзюба пропустит товарищеские матчи сборной России

"Фонтанка" 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба пропустит товарищеские матчи национальной команды с Кот-д'Ивуаром и Бельгией. Об этом сообщает 21 марта официальный сайт Российского футбольного союза. Игрок пропустит встречи из-за травмы колена. "Улетевший вчера на дополнительное обследование в Москву Дзюба не сможет помочь команде в предстоящих играх с Кот-д'Ивуаром и Бельгией", – говорится в сообщении. В сборной остаётся второй представитель "Зенита" – Юрий Жирков. Подопечные Станислава... Читать дальше...

Сбежавший из РФ журналист Бабченко высмеял празднующих воссоединение с Крымом россиян

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Антироссийски настроенные публицисты в последние годы резко активизировались на просторах глобальной Сети. Причины здесь всего две и они крайне просты. Во-первых, у либеральной «братии» с ростом влияния России на мировой политической арене просто напросто появилось достаточно поводов для «колких» высказываний в адрес правительства.

Во-вторых, активизация русофобов всех мастей связана с банальным выживанием – ни для кого не секрет, что подавляющее большинство либеральных «писак» кормятся... Читать дальше...

Голоса футболистов можно услышать в аэроэкспрессах

«Национальная Служба Новостей» 

Игроки сборной России по футболу Игорь Акинфеев, Денис Глушаков и Федор Смолов озвучили названия станций в столичных аэроэкспрессах. Эта акция приурочена к Кубку конфедераций 2017 года, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Игроки сборной России по футболу озвучили названия станций в аэроэкспрессах столицы

MskAgency.ru 

21.03.2017 23:32. Агентство "Москва".

Голоса Дениса Глушакова из московского «Спартака, вратаря столичного ЦСКА Игоря Акинфеева и игрока «Краснодара» Федора Смолова услышат пассажиры аэроэкспрессов столицы. Об этом сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Читать дальше...

Трансферы 17-21 марта

КХЛ 

«Салават Юлаев» продлил односторонние соглашения с двумя игроками – защитником Максимом Гончаровым (1989, на один сезон) и нападающим Энвером Лисиным (1986, на два сезона).

Также продлены односторонние контракты между «Спартаком» и нападающим Райаном Стоа (1987, на два сезона), ХК «Сочи» и вратарем Константином Барулиным (1984, на один сезон).

Жуков: решение о допуске россиян на Игры-2018 примут на сентябрьской сессии МОК

«Псковское агентство информации» 

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) в сентябре должен принять решение о допуске российских спортсменов к зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане.

Читать дальше...

Александр Жуков: решение о допуске россиян на Игры-2018 примут на сентябрьской сессии МОК

Коммерсантъ FM 

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков сообщил о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) в сентябре должен принять решение о допуске российских спортсменов к зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане. «Продолжают работать две комиссии — дисциплинарная и по перепроверке проб Олимпиады в Сочи, окончательные выводы МОК сделает по их результатам»,— подчеркнул господин Жуков в эфире программы «Спортивный заговор» на телеканале «Матч ТВ».Также в ходе беседы Александр Жуков объяснил... Читать дальше...



В Сеть попало фото голой Литвиновой

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Фото обнаженной Ренаты Литвиновой попало в Сеть

Фото сделано в середине 90-х годов,

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Откровенное фото Ренаты Литвиновой появилось на просторах интернета. На снимке известная актриса запечатлена во время перфоманса художника Андрея Бартенева «Спящая красавица».

Фото сделано в середине 90-х годов, пишет «Афиша Daily». Как отмечает издание, в те времена Рената Литвинова еще не была настолько известна.



«ФедералПресс» ранее сообщал о скандале... Читать дальше...

Про «ПРО»

Блог сайта «Мир оружия» 



Развёртывание американской системы ПРО у границ России практически началось. И уже ясно, что на переговорах по ПРО с нами и не собирались ни о чём договариваться. Целью американцев и было пройти точку невозврата, проведя переговоры на устраивавшем их строго определённом понятийном уровне. В такой игре на чужом поле и по чужим правилам российские аргументы, как заведомо неубедительные, просто игнорировались.

Главным для США в этой «игре» было убедить мир в благости заявленных целей, сработав на эмоциях. Читать дальше...

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев рассказал о подготовке сборной РФ к ЧЕ

Кuban24.tv (Краснодар) 

В составе сборной России по вольной борьбе — самые сильные и опытные спортсмены. Среди них и олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Абдулрашид Садулаев. Он вышел на прямую связь с телеканалом «Кубань 24» из удаленной студии в отеле «Тюлип Инн Омега Сочи».

Бывший работник Московской антидопинговой лаборатории: «Понятия не имею, как можно было бы что-то передавать через дырку в стене лаборатории в Сочи-2014»

Sports.ru 

Бывший работник Московской антидопинговой лаборатории и сотрудник антидопингового центра Олимпиады-2014 Евгений Кудрявцев поделился мнением по поводу заявления Григория Родченкова о том, что пробы российских спортсменов в Сочи-2014 передавались через небольшую дырку в стене и подменялись на заранее подготовленные чистые образцы.

Елена Летучая, Антон Беляев и другие звезды на открытии фотопроекта «SNC РОДИНА»

«Ok-magazine.ru» 

Светская хроникаХроника

В этот раз узнать о детстве популярных российских звезд и познакомиться с ними лично посчастливилось жителям Москвы. Самая популярная площадка для громких премьер и закрытых показов кинотеатр «Москва» и журнал SNC смогли не только порадовать гостей фотографиями и историями звезд о своей родине, но и закрытым показом кинофильма «Красавица и чудовище» от студии Disney.

Читать дальше...

МОК примет окончательное решение о допуске россиян на ОИ-2018 в сентябре

Воскресные новости 

Москва, 21 марта. Вопрос о допуске российских спортсменов к участию в Олимпийских играх-2018 будет решен в сентябре этого года.  Об этом во вторник заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

«Думаю, на сессии МОК в сентябре будут расставлены Все точки над i», — отметил он, выступая в эфире телеканала «Матч ТВ».

По его словам, в настоящее время продолжают работу две комиссии: дисциплинарная и комиссия по проверке проб Олимпиады в Сочи. Вице-президент ОКР Игорь Левитин... Читать дальше...

МОК примет окончательное решение о допуске россиян на ОИ-2018 в сентябре

«С-НАРОДОМ» 

Москва, 21 марта. Вопрос о допуске российских спортсменов к участию в Олимпийских играх-2018 будет решен в сентябре этого года.  Об этом во вторник заявил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.

«Думаю, на сессии МОК в сентябре будут расставлены Все точки над i», — отметил он, выступая в эфире телеканала «Матч ТВ».

По его словам, в настоящее время продолжают работу две комиссии: дисциплинарная и комиссия по проверке проб Олимпиады в Сочи. Вице-президент ОКР Игорь Левитин... Читать дальше...

Продажные судьи и республиканские кланы: как в СССР брали и давали взятки

Блог сайта «CCCP» 

Коррупция в России существовала всегда. И даже высшая мера наказания не защищала от злоупотреблений чиновников. В обществе, в котором все были равны, всегда находился кто-то, кто хотел выделиться. Когда же власть проявляла политическую волю и желание искоренить поборы и взяточничество, коррупционеры действовали как преступная банда, покрывали друг друга, подкупали судей и снимали следователей. И все же некоторые хитрые цепочки распутать удавалось. Ruposters рассказывает о громких коррупционных делах в СССР. Читать дальше...

Безопасность на КК-2017 по футболу в Сочи будут обеспечивать более 8 тысяч человек

«RT» (Russia Today) 

Начальник Главного управления МВД России по Краснодарскому краю Юрий Кузнецов рассказал, что безопасность во время проведения матчей Кубка конфедераций по футболу в Сочи будут обеспечивать более 8 тыс. человек.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Клещи проснулись: пострадали пятеро москвичей

MosDay.ru (Московский День) 

Клещи проснулись: пострадали пятеро москвичей. В Москве зафиксированы первые обращения граждан после укусов клещей. Как сообщила пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора, в настоящее время зарегистрировано 5 случаев после посещения подмосковного Солнечногорского района, а также Омска, Сочи, Ярославской области и Красноярского края. "Зарегистрировано 3 случая заражения клещевым боррелиозом. Заболевшие посещали места отдыха в Орехово-Зуевском и Ступинском районах Московской области, а также в Белоруссии"... Читать дальше...

Глава комдепа Владимир Карпович о предстоящих товарищеских матчах сборной России со сборными Кот-Д'Ивуара и Бельгии

Блог сайта «Советский спорт» 

Глава коммерческого департамента РФС Владимир Карпович рассказал о финансовой стороне товарищеских матчей с Кот-Д'Ивуаром и Бельгией, выборе соперников для сборной России и многом другом.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

В Сочи загадочно исчезла 18-летняя туристка из Новосибирска

Отели Сочи сообщили, когда будет пик загрузки и закончатся свободные номера