Главные новости Сочи
Сочи
Март
2017

Новости Сочи за 28.03.2017

Так легла фишка на «Фиште»

Газета «Спорт день за днем» 

Сочи — город нашей спортивной славы. То есть был таковым, пока на черноморский курорт не прибыла отечественная футбольная сборная. Соперник к нам со всем пониманием отнесся. Пятая команда мира, пожаловав в гости к шестидесятой, большинство игроков основного..

Как граждане Грузии восприняли отмену виз в ЕС?

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сегодня вступает в силу безвизовый режим Евросоюза с Грузией. Граждане этой страны теперь могут без виз посещать с краткосрочными визитами страны Шенгенской зоны. Мы спросили у граждан Грузии о том, какие перспективы им открыл безвизовый въезд в Европу, в какую страну они первым делом поедут и ждут ли они отмены виз в Россию.

Читать дальше...

Раввин израильской общины Сочи по решению суда вынужден покинуть РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

На суде уполномоченный МВД пояснил ее выдворение «воссоединением с семьей», хотя супруг Ханны не покинул страну и сражался за отмену решения о депортации. Сообщается, что в начале зимы прошлого 2016 года региональное управление МВД РФ аннулировало разрешение на проживание в Российской Федерации Эделькопфу, который «своими деяниями делает угрозу безопасности РФ». Апелляционная коллегия Краснодарского краевого суда сегодня не удовлетворила жалобу на решение регионального суда Сочи, отказавшего Арье... Читать дальше...

Сборная России впервые сыграла в Сочи. Что осталось за кадром?

Sportbox.ru 

Репортаж «Матч ТВ» со стадиона «Фишт», где Васин за две минуты выполнил установку Акинфеева, главный тренер сборной Бельгии хвалил Алексея Миранчука, а Станислав Черчесов не признавал пропущенные голы со стандартов.

В Париж от 14616 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Air France

Aviasales.ru 

предложение действительно с 28.03.2017 по 07.04.2017
перелет возможен с 28.03.2017 по 01.11.2017

Санкт-Петербург - Париж
Калининград - Париж
Пермь - Париж
Екатеринбург - Париж
Казань - Париж
Волгоград - Париж
Сочи (Адлер) - Париж
Самара - Париж
Краснодар - Париж
Челябинск - Париж
Уфа - Париж
Москва - Париж
Новосибирск - Париж
... Читать дальше...



ФИФА дала рекомендации по повышению комфорта на временных трибунах стадиона "Фишт"

«Газета.Ру»  

ФИФА дала рекомендации повысить комфорт на временных трибунах стадиона "Фишт" в Сочи, рассказал операционный директор оргкомитета "Россия-2018" Дмитрий Годунов. "Есть моменты, которые будут доработаны, это ...

Гол Бухарова в Сочи разделил Сеть пополам

Ridus.ru 

Вырванная россиянами на последних минутах ничья в ходе товарищеского футбольного мачта со сборной Бельгии во вторник разделила, как это нередко бывает, соцсети пополам.

ФИФА порекомендовала сделать трибуны «Фишта» более удобными

Яндекс.Новости (Футбол) 

Международная федерация футбола (ФИФА) порекомендовала сделать более комфортными временные трибуны стадиона "Фишт" в Сочи, установленные для проведения матчей Кубка конфедераций и ЧМ-2018.

ФИФА порекомендовала сделать трибуны "Фишта" более удобными

Life News 

Международная федерация футбола (ФИФА) порекомендовала сделать более комфортными временные трибуны стадиона "Фишт" в Сочи, установленные для проведения матчей Кубка конфедераций и ЧМ-2018. — Формально трибуны соответствуют всем нормам, но после визита ФИФА были даны рекомендации по повышению комфорта, и именно эти доработки будут сделаны. Среди рекомендаций есть изменения конфигураций перил, они будут более высокие, будут доработки лестницы, — рассказал операционный директор оргкомитета "Россия-2018" Дмитрий Годунов. Читать дальше...

Мэр Сочи: ничья с Бельгией - это победа для сборной России

«Газета.Ру»  

Мэр Сочи Анатолий Пахомов прокомментировал товарищеский матч Россия - Бельгия. "У нас счастливый стадион, потому что даже первый гол забила сборная России, и это отрадно, и ничья с такой командой, пятой в рейтинге - это победа для ...

Дмитрий Комбаров: "Стадион "Фишт" просто великолепный, а поле на нём самое лучшее в России".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Газон на стадионе "Фишт" в Сочи является лучшим в стране, заявил после товарищеского матча с Бельгией, который завершился со счётом 3:3, полузащитник

Одной строкой: О большущих планах

Blood&Sweat 

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА. #1 Уилсон Рейс о плане на бой с Деметриусом Джонсоном «Я всегда хочу драться и всегда нацелен на досрочную победу, всегда иду вперед. Я буду доминировать в центре октагона и контролировать Деметриуса. Заставлю его отступать — вот моя победная стратегия». Источник: mmajunkie.com #2 Хлеб за зрелища Скотт Кокер сообщил о том, что Bellator в будущем будет проводить больше турниров, транслируемых на PPV. Промоушен планирует чаще организовывать солидные карды... Читать дальше...

Экс главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев: Говорят, что я суровый? В 1937 году тоже много чего говорили…

Газета «Спорт день за днем» 

С Вячеславом Буцаевым мы разговаривали за несколько дней до его ухода из ХК «Сочи». Говорили поначалу о деньгах — тема для южного клуба актуальна не первый год. Не исключено,..

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Бельгии в Сочи

Яндекс.Новости (Футбол) 

По окончании матча Россия – Бельгия (3:3) на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи на пресс-конференции выступили главные тренеры команд Станислав Черчесов и Роберто Мартинес. Россиянин был на редкость приветлив, но торопился в аэропорт.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Вопрос допуска и входа фанатов на футбольный стадион "Фишт" будет доработан - Годунов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вопрос допуска болельщиков на футбольный стадион "Фишт" в Сочи будет доработан к Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018, заявил операционный директор оргкомитета "Россия-2018" Дмитрий Годунов.

Сборная России по футболу отыгралась в почти уже проигранном матче с Бельгией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Сборная России по футболу во вторник сыграла вничью с командой Бельгии — 3:3. В матче, который проходил на стадионе "Фишт" в Сочи, наши футболисты отыгрались на последних минутах матча.

Читать дальше...

Сборная России по футболу отыгралась в почти уже проигранном матче с Бельгией

Блог сайта «Последние новости» 

Сборная России по футболу во вторник сыграла вничью с командой Бельгии — 3:3. В матче, который проходил на стадионе "Фишт" в Сочи, наши футболисты отыгрались на последних минутах матча.

Читать дальше...

28.03.2017 22:32 : Вничью со счетом 3:3 закончился товарищеский матч между сборными России и Бельгии

«Эхо Москвы» 

Вничью со счетом 3:3 закончился товарищеский матч между сборными России и Бельгии, который проходил в Сочи. В составе российской команды мячи забили Виктор Васин, Алексей Миранчук и Александр Бухаров.

Просматривали в Сочи 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле