Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2017

Новости Сочи за 22.12.2017

В Сочи покажут мультимедийную выставку картин Ван Гога

Вестник Кавказа 

Мультимедийная выставка картин Винсента Ван Гога откроется 23 декабря в многофункциональном концертном комплексе "Роза Холл" в Сочи. Работы мастера в сопровождении классической музыки будут проецировать на огромные мониторы, …

Александр Хилькевич назвал лучших дизайнеров России по итогам 2017 года

РИА Мода 

Аналитик моды Александр Хилькевич опубликовал дизайнерские рейтинги, отмечающие наиболее интересные коллекции, показанные в уходящем году как профессионалами, так и перспективными молодыми талантами, говорится в сообщении «Модной приемной Александра Хилькевича».

Читать дальше...

Представители Академии ФСИН России приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов года в сфере реализации государственной молодежной политики

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Состоялись презентации лучших социальных практик и достижений молодежи, обозначены направления дальнейшей работы. Заместитель председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева от лица Рязанского регионального подготовительного комитета наградила коллектив Академии ФСИН России благодарностью за вклад в подготовку и организацию участия делегации Рязанской области на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, который прошел в октябре в г. Сочи.

9 9-му Мая посвящается. Это сейчас мы с одноклассниками...

Анекдотов.net 

9-му Мая посвящается.
Это сейчас мы с одноклассниками директора и профессора столичные и европейские, а в детстве жили мы в одном дворе в далеком провинциальном городишке, где все развлечение были воинские части, где служили наши отцы и и большой железнодорожный узел, где работали местные жители. Воинские части были такие: одна серьезная стратегическая, где рядовыми только повара были, а вторая — полк десантный, который охранял первую от вероятных иноземных диверсантов. На территорию первой нас и близко не пускали... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Бюджет проекта новой трассы Джубга- Сочи оценивается в 1,4 трлн рублей

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки