Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2019

Новости Сочи за 13.11.2019

Россия обсуждает с Турцией возвращение боевиков из Сирии в РФ

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Кремль прокомментировал начало репатриации Турцией боевиков из Сирии

Global Look Press / Umit Kozan / ZUMAPRESS.com

13 Ноября 2019 16:00  /  Обновлено: 16:32  13 Ноября 2019

Россия обсуждает с Турцией возвращение боевиков из Сирии в РФ

Москва, 13 ноября. Москва обсуждает с Анкарой тему возвращения на родину боевиков из Сирии. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей.

«Между Россией... Читать дальше...

«Автомобилист» разгромил «Сочи» на домашнем льду

РИА Новый Регион 

«Автомобилист» одержал третью победу подряд – после перерыва в чемпионате КХЛ екатеринбуржцы на домашнем льду разгромили «Сочи» со счетом 5:1. Найджел Доус и Артем Гареев оформили дубли, Павел Дацюк отметился результативной передачей.

Мартемьянов: обычно «Автомобилист» проигрывал матчи после перерыва

«Чемпионат.com» 

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвёл итоги выигранного матча с «Сочи» (5:1). «Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков: в нужную минуту...



Андрей Бочаров пообщался с молодыми профессионалами на WorldSkills Russia

Vpravda.ru 

В Волгоградской области в эти дни проходят самые масштабные состязания профессионального мастерства – WorldSkills Russia. Главной соревновательной площадкой молодых профессионалов стал стадион «Волгоград Арена». Сегодня, во второй день конкурса, с участниками турнира встретился губернатор Андрей Бочаров.

Читать дальше...

Русские деньги нравятся, а страна — нет. Почему хоккеисты-иностранцы критикуют Россию

Блог сайта «Царьград» 

Недавние высказывания канадца Джейми Маклеллана оказались в последние дни в центре внимания, пожалуй, большинства российских спортивных СМИ. Наряду с этим спортсменом хаять Россию внезапно начали и другие иностранцы, жившие и работавшие в нашей стране. Вообще, общественность в России привыкла привечать приезжающих играть в российских хоккейных и футбольных клубах иностранцев, подчас считая, что участие этих игроков в национальных чемпионатах служит развитию российских лиг и обостряет противостояние команд. Читать дальше...

Курдские радикалы могут отпустить пленных боевиков ИГ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Командующий СДС Мазлюм Абди заявил, что коалиция «Силы демократической Сирии», которая в основном состоит из военизированных курдских отрядов, не смогут вечно удерживать пленных террористов «Исламского государства» (организация запрещена в России). Об этом сообщает агентство Firat.

Читать дальше...

Всероссийский Дед Мороз уберёг от холода томскую семью в «Путешествии Деда Мороза с НТВ»

Финам 

11 ноября Всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ приехал в Томск, чтобы в рамках четвёртого новогоднего путешествия по всей стране осуществить мечты детей и взрослых, которые верят в чудеса, несмотря на жизненные трудности. Томск стал вторым городом, который посетил главный Волшебник страны.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь


Юная модель из Сатки участвовала в международном фестивале «Кинотаврик»

Satka74.ru

Во время школьных каникул юная модель из Сатки Александра Привалова побывала в Сочи, где 3-9 ноября стала участницей 19-го международного детского фестиваля искусств «Кинотаврик-2019» в номинации «Театр моды/ Коллекция мод/Дефиле».

Карпин прокомментировал финансовую ситуацию в «Ростове»

«ИД Свободная пресса» 

Финансовая ситуация в футбольном клубе «Ростов» очень сложная, задолженность по зарплате перед игроками составляет три месяца. Об этом сообщает главный тренер команды Валерий Карпин.

Читать дальше...

КХЛ. "Автомобилист" разгромил "Сочи" в Екатеринбурге

Fair.ru (спорт) 

В Екатеринбурге продолжился игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, где "Автомобилист" на своей площадке принимал гостей из ХК "Сочи". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Автомобилиста".

«Автомобилист» разгромил ХК «Сочи» на домашнем льду

Правда УрФО 

Дубли в свой актив записали Найджел Доус и Артем ГареевХоккеисты «Автомобилиста» одержали третью подряд победу в чемпионате КХЛ. В первой игре после паузы на Кубок Карьяла екатеринбуржцы дома крупно обыграли ХК «Сочи». Уральцы доминировали в первом периоде, но серьезных угроз воротам Ивана Налимова создать не могли. Самые интересные события на льду развернулись в концовке отрезка. На 18-й минуте арбитры отправили в штрафной бокс Найджела Доуса. Хозяева смогли отстоять свои ворота вчетвером, а когда штрафное время капитана истекло... Читать дальше...

Клуб РПЛ «Сочи» может сменить главного тренера

Sputnik.ru (спорт) 

Место главного тренера футбольного клуба «Сочи» в случае отставки Александра Точилина может занять Владимир Федотов (тренирует клуб РПЛ «Оренбург») или Дан Петреску (известен по работе в России с «Динамо» и «Кубанью»), сообщает «Спорт-Экспресс» .

Просматривали в Сочи 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком