Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2019

Новости Сочи за 13.11.2019

Кучаев: общаюсь с Головиным и не отрицаю — со временем хочу играть в Европе

365news.biz 

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев в интервью 365NEWS рассказал, кто в команде может «напихать» после ухода возрастных игроков, о европейском примере Александра Головина для молодежи и о реакции на критику Виктора Ганчаренко в адрес арбитра матча с «Сочи». Работа рефери в матче с «Сочи» вызывала вопросы — ЦСКА постепенно выбирается из кризиса, в который угодил

«Автомобилист» одержал третью победу подряд, обыграв «Сочи»

«Чемпионат.com» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский «Автомобилист» на домашней площадке оказался сильнее хоккейного клуба «Сочи», встреча завершилась со счётом 5:1. Для подо...

В Крыму оценили заявления Киева о запуске поездов по мосту

Блог сайта «Российская газета» 

На полуострове оценили слова так называемого постоянного представителя президента Украины в Крыму Антона Кориневича, пообещавшего обязательную реакцию их страны на открытие Россией железнодорожного движения по Крымскому мосту.

Читать дальше...

«Автомобилист» прервал победную серию «Сочи»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Сочи» — 5:1. В составе хозяев по дублю оформили Артем Гареев и Найджел Доус, также отличился Анатолий Голышев. У гостей забил Артем Томилин. Сочинцы впервые проиграли за пять встреч.

Читать дальше...

Головин «фехтует» c Дзюбой

«Советский спорт» 

Наш корреспондент рассказывает о третьем дне подготовки сборной России в Сочи к отборочным матчам Евро-2020 против Бельгии (16 ноября, Санкт-Петербург) и Сан-Марино (19 ноября, Серравалле).



В Сочи проходит первенство страны по керлингу

Infox.ru 

На базе спортивного центра «Ледяной куб» на территории курортного города Сочи стартовало первенство страны по керлингу. В соревнованиях принимают участие юноши в возрасте до 19 лет.

Изменения в статистике Чемпионата КХЛ сезона 2019/2020

КХЛ 

Департамент проведения соревнований КХЛ на основании данных, представленных Комиссией по статистике, принял решение внести изменения в официальные протоколы и статистику матчей Чемпионата КХЛ сезона 2019-2020 годов, связанные с взятием ворот:

Читать дальше...

Всероссийский Дед Мороз спас от холода томскую семью

Блог сайта «НТВ» 

В рамках четвертого новогоднего путешествия по всей стране всероссийский Дед Мороз вместе с командой НТВ побывал в Томске, чтобы осуществить мечты детей и взрослых, которые, несмотря на жизненные трудности, верят в чудеса.

Читать дальше...

«От теории к практике». В Белгороде провели первый открытый урок по практической стрельбе для детей и подростков*

FONAR.TV (Белгород) 

Организаторами первого открытого урока по практической стрельбе стали Федерация практической стрельбы России, Белгородское региональное отделение Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» и профсоюз «Правда».

Читать дальше...

«Первый месяц три здоровых мужика боялись включать турбину» — как Алексей Стаценко строит джетпак с нуля

Мегамозг 

В октябре мы поговорили с Алексеем Стаценко (MagisterLudi) о том, как он загорелся идеей построить джетпак, зачем основал JetHackers, а главное — для чего нужен реактивный ранец. Бытовые вопросы тоже в стороне не оставили: сколько это стоит, опасно ли, почему турбины не работали в горах Сочи и эффективен ли классический краудфандинг?

Наливайте чайку, устраивайтесь поудобнее — впереди 33 тысячи знаков. Но для тех, кто не хочет читать, есть аудиоверсия.

"Автомобилист" оказался сильнее ХК "Сочи", дубли у Доуса и Гареева

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

"Автомобилист" в Екатеринбурге одержал победу над ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт в конце первого периода, точным броском отметился Найдже...

Причины краха игорных зон в России назвали эксперты

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Игорный бизнес в выделенных зонах в России оказался делом не только неприбыльным, но и рискованным, причины выясняли «Новые известия». Свободную деятельность казино в России официально запретили в июле 2009 года, при этом выделили зоны, куда планировали привлекать игроков. Это Краснодарский, Приморский и Алтайский края, а также Калининградская область. Создание игорных зон решало две задачи: ограждало людей от пагубного влияния азартных игр и создавало места притяжения туристов и точки «выпуска пара». Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


«Каждый должен сделать больше, чем он умеет». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры о матчах дня.

Амур (Хабаровск) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:3

Алексей Кудашов, главный тренер СКА:

- Всегда приятно играть в Хабаровске. Полные трибуны… Отмечу что на них и болельщики СКА были представлены сегодня, отдельной им спасибо. По игре – в начале движение было плохим, но потом разбегались. Единственный негатив – игра «пять на три».

- Получили повреждения Швец-Роговой и Якупов.

- Не хочу опережать события, посмотрим... Читать дальше...

Чтобы получить поддельный паспорт житель Тоцкого предлагал взятку 15 000 рублей

«Time56.info» 

Житель г. Сочи Краснодарского края, ранее проживавший в Тоцком районе, приехал к себе на малую родину чтобы заменить паспорт гражданина РФ выданный ему ранее в Краснодарском крае. В нем были указаны другие анкетные данные, что является нарушением процедур предусмотренных миграционным законодательством. Чтобы реализовать задуманное он обратился в Тоцкий миграционный пункт но получил отказ, так как данная процедура является незаконной. Злоумышленник попытался дать взятку начальнику миграционного пункта в размере 15 000 рублей... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

Анна Семенович прервала отдых в Сочи из-за серьезного заболевания

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе