Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2019

Новости Сочи за 07.12.2019

Международные соревнования по самбо проведут в Сочи

Sputnik.ru (спорт) 

Международные соревнования по самбо пройдут в сочинском "Ледяном кубе". В состязаниях сойдутся 16 самбистов в абсолютной весовой категории. В борьбу за Кубок вступят спортсмены из Беларуси, Грузии, Казахстана, Латвии, Молдовы, Монголии, России, Румынии, Сербии, Франции и других стран, передает ГТРК "Кубань".

Путин и Лукашенко вели переговоры более пяти часов

«Вести» 

Переговоры президентов России Владимира Путина и Белоруссии Александра Лукашенко, проходившие в Сочи в субботу, 7 декабря, продолжались пять с половиной часов. На данный момент они завершились.

Путин подарил Лукашенко самовар, тот ему - сало. Дорожные карты не подписали, а договорились о новой встрече

TUT.BY (Спорт) 

Переговоры президентов в Сочи продлились более пяти часов. После обмена подарками Александр Лукашенко уехал из резиденции «Бочаров ручей» без заявлений. Российский министр экономразвития заявил, что планируется новая встреча - 20 декабря.

Экономика и союзные отношения в центре внимания президентов Беларуси и России на переговорах в Сочи

БелТелеРадиокомпания 

Белорусско-российские переговоры в Сочи проходят в преддверии 20-летия подписания договора о создании Союзного государства. На встрече с Владимиром Путинымnbsp; наш Президент заявил: Беларусь ничего не просит у России, только лишь равные условия. Именно на это ориентировались, создавая объединение. По поручению президентов правительства в последние полгода провели большую работу по подготовке программы действий по углублению интеграции и дорожных карт. Наша позиция в переговорах была четкой и последовательной... Читать дальше...



Пять с половиной часов: переговоры Путина и Лукашенко завершились, белорусский лидер уехал молча

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко по перспективам углубления интеграции в рамках Союзного государства завершились в Сочи.

Рассекречено меню обеда Путина и Лукашенко

«Московский Комсомолец» 

Журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов разместил в Twitter меню обеда президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, на который те прерывались во время долгих переговоров в Сочи

В Минске завершилась незаконная акция против интеграции с Россией....

Блог сайта «События в мире» 

 

Несанкционированные акции белорусской оппозиции против подписания интеграционных дорожных карт с Россией завершились в Минске без происшествий и задержаний, передает корреспондент РИА Новости. Одна из акций стартовала в полдень на Октябрьской площади возле Дворца республики и продлилась около пяти часов, в ней принимали участие несколько сотен человек. Протестующие высказывали недовольство углублением интеграции с Россией и выступали против подписания дорожных карт, по их мнению... Читать дальше...

Переговоры Путина с Лукашенко продлились более пяти с половиной часов. Белорусский лидер уехал без заявлений для прессы

"Фонтанка" 

Переговоры Владимира Путина с Александром Лукашенко в Сочи продолжались более 5,5 часов. Как передает РИА «Новости», встреча началась в 15.25 по московскому времени и завершилась только в районе девяти вечера.

Переговоры Путина и Лукашенко длились более пяти часов

Коммерсантъ FM 

Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко завершились. Они длились 5,5 часов. Лидеры двух стран начали в встречу в Сочи в 15:25.Первые два часа господа Путин и Лукашенко беседовали с участием членов делегаций. Затем переговоры продолжились в закрытом режиме. После обеда президенты вернулись к обсуждению вопросов за общий стол.Основная тема переговоров глав государств — согласование плана экономической интеграции. На фоне переговоров в Минске прошла акция против... Читать дальше...

Путин и Лукашенко завершили переговоры, президент Белоруссии уехал без заявлений для СМИ

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский президент Владимир Путин провел в Сочи переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Встреча лидеров глав государств длилась более пяти часов.

Просматривали в Сочи 07.12.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из "Спартака"

Титов назвал «Сочи» искусственной командой и признался, что она его напрягает

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву