Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2020

Новости Сочи за 22.07.2020

В правительстве назвали условия кэшбека на турпоездки по России

365news.biz 

Правительство придумало, как сделать отдых внутри страны более привлекательным для собственного населения. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, туристам, предпочитающим проводить отпуска в пределах родного государства, вернут от 5 до 15 тыс. рублей в виде кешбэка. Алексей Меринов. Свежие картинки в нашем инстаграм И вот тут начинается самое интересное — если вы рассчитываете на компенсацию от

Владимир Кудрявцев. Большие мысли больших людей

Сайт Владимира Кудрявцева 

92 года назад родился мой отец Товий Васильевич Кудрявцев. Человек, который не просто «вызвал» меня к жизни, но и «позвал» в свою профессию, в свою науку, в психологию. Мягко пригласил попробовать себя в ней, когда я перед 10 классом метался между режиссерским факультетом ГИТИСа. Так и сказал: а ты попробуй…

Азмун впервые стал лучшим бомбардиром РПЛ

Газета «Спорт день за днем» 

Завершились все семь матчей заключительного 30-го тура Тинькофф РПЛ-2019/20. Восьмая игра тура между «Крыльями Советов» и «Сочи» не состоялась из-за вспышки КОВИД в сочинских рядах. Южанам будет присуждено техническое поражение 0:3. ..

Тихонов: "Кому Нобоа отдавать передачи? Там впереди Заболотный"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший игрок "Спартака" Андрей Тихонов рассуждает о перспективах «Сочи» в следующем сезоне. Уход основных атакующих футболистов станет потерей для «Сочи». Надо посмотреть на то, какие приобретения будут летом...

Дана Борисова раскрыла детали бюджетного отдыха звезд в Сочи

Блог сайта «Инфореактор» 

Борисова в новой программе рассказывает о том, как российские звезды бюджетно отдыхают в Сочи. Из-за пандемии коронавируса нового типа в настоящий момент представители отечественного шоу-бизнеса уехали проводить отдых на российские курорты.

Читать дальше...



Дана Борисова рассказала о тонкостях отдыха российских звезд в Сочи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Из-за пандемии китайской коронавирусной инфекции нового типа россияне не могут уехать отдыхать за границу. Именно поэтому граждане спасаются на многочисленных курортах страны. Одним из них стал город Сочи. Именно в нем и проводит свой отпуск Данна Борисова со своей дочкой и "шерстяным" любимцем.

Читать дальше...

В Сочи начался набор волонтеров на «Формулу-1»

ИА REGNUM 

Сочи, Краснодарский край, 22 июля 2020, 19:29 — REGNUM В Сочи открыт набор волонтеров для работы Гран-при России «Формула-1», который пройдет с 24 по 25 сентября. Об этом сегодня, 22 июля, сообщает администрация города. Напомним, что российский этап чемпионата мира FIA «Формула-1» и...

Начинающих юных артистов и блогеров ждут на масштабном реалити-шоу «Кто ты?!»

WMJ.ru 

Победители стартовавшего 21 июля кастинга будут жить на вилле в Сочи, раскручивать аккаунты под руководством звезд соцсетей, записывать свои треки и бороться за победу. На кону — миллион рублей и запись альбома!

ВТБ: расходы туристов на гостиницы в Ленинградской области выросли в 3,5 раза

Spbdnevnik.ru

В рамках аналитики эквайринговый бизнес ВТБ исследовал траты в таких туристических категориях, как гостиницы, прокат транспорта, развлечения, рестораны, турагентства в основных туристических регионах России

Прямая трансляция ACA 107: Александр Емельяненко vs Магомед Исмаилов. Где и когда смотреть

Karate.ru 

Вечером 24 июля в Сочи пройдет турнир ACA 107. Главным украшением ивэнта станет бой Магомеда Исмаилова и Александра Емельяненко. Рассказываем – как, где и когда смотреть прямую трансляцию шоу.

«Просил руки у моей мамы»: Валентина Легкоступова рассказала о своем замужестве

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Совсем недавно 54-летняя российская певица Валентина Легкоступова  поделилась с поклонниками счастливой новостью. Артистка вышла замуж за своего любимого мужчину - 57-летнего  яхтсмена Юрия Фирсова.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Просматривали в Сочи 22.07.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Headhunter: самые высокие зарплаты в РФ имеют специалисты сферы IT

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе