2020

Новости Сочи за 26.09.2020

Сын Михаэля Шумахера одержал победу в первой гонке "Формулы-2" в Сочи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru)

Немецкий гонщик команды Prema Мик Шумахер стал победителем первой гонки десятого этапа серии Формула-2, проходящей в России на Сочи-Автодроме. Об этом сообщило издание Спорт-экспресс.

Гран При России: стартовая решетка

Motorsport.com (ru)

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при России, Квят – 12-й, Феттель разбил машину

Блог сайта «Спутник»

На автодроме в Сочи завершилась квалификация десятого этапа "Формулы-1. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, показавший рекордное время для российской трассы – одна минута 31,304 секунды. Хэмилтон во второй раз выиграл квалификацию в Сочи. Для 35-летнего британца это 96-й поул в карьере и восьмой в сезоне. Второе место занял пилот Red Bull Макс Ферстаппен (+0,563), а замкнул тройку лидеров другой гонщик Mercedes Валттери Боттас (+0,652). Россиянин из Alpha Tauri Даниил Квят показал 12-й результат... Читать дальше...

Один человек пострадал во время пожара на автомойке в Сочи

Блог сайта «Слово и дело»

Пожар произошел на автомойке в Сочи, рядом с торговым комплексом «МореМолл». При ЧП пострадал один человек, передает телеканал «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Стало известно о пострадавшем во время пожара у ТЦ в Сочи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП)

Возгорание произошло возле торгового центра Моремолл в Сочи. Локализацией произошедшего занималось восемь пожарных и две единицы техники, сообщили в пресс-службе МЧС.

Хамилтън ще потегли пръв в Гран при на Русия

Дневник.bg

Люис Хамилтън спечели квалификацията в Гран при на Русия и ще потегли от първа позиция в неделното състезание. Британският пилот на "Мерцедес" беше най-бърз, като завъртя обиколка за 1:31.304 минути, с което направи нов рекорд на пистата в Сочи....

Новости Краснодарского края
Краснодар

Титов предположил, что у «Динамо» и «Краснодара» еще 10 лет не будет шанса на победу в РПЛ

Хэмилтон выиграл квалификацию «Гран-при России» с рекордом трассы

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Пилот Льюис Хэмилтон («Мерседес») стал победителем квалификации «Гран-при России». 35-летний британец установил новый рекорд «Сочи Автодрома» — 1.31,304. Со второго места стартует Макс Ферстаппен («Ред Булл»), с третьего — Валттери Боттас («Мерседес»). Россиянин Даниил Квят («Альфа Таури») показал 12-е время.