Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2020

Новости Сочи за 10.10.2020

Варум опубликовала видео с мужем после слухов об измене

ПолитЭксперт 

Российская певица Анжелика Варум поделилась на своей официальной странице в соцсети Instagram видеороликом с участием мужа — певца Леонида Агутина. Это произошло на фоне появления в Сети слухов о супружеской измене артиста.

Высококвалифицированные московские врачи будут консультировать детей с патологиями здоровья в муниципалитетах края

23.Rodina.News (Краснодар) 

Такая договоренность сегодня в Сочи была достигнута между губернатором региона Вениамином Кондратьевым и председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской.

Гран-при России Формулы-1: как прошел первый день гоночного уик-энда на «Сочи Автрдроме»

News-for.me 

Первое российское Гран-при состоялось еще в 2014 году. С тех пор на трассе «Сочи Автодром» прошло уже шесть гонок, во всех из которых неизменно побеждала команда Mercedes. Главным фаворитом гонки Гран-при России 2020 считается пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, который выигрывал...

В Сочи по факту смерти женщины в результате пожара проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы города Сочи вечером 10 октября 2020 года поступило сообщение о возгорании дома в садовом товариществе Пчелка села Калиновое озеро. При тушении пожара было обнаружено тело 68-летней женщины. По данному факту следственным отделом по Хостинскому району города СКР по краю организовано проведение доследственной проверки.

«История, леденящая кровь»: как Галкин внедрился в семью Пугачевой и Киркорова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Первая встреча Аллы Пугачевой с пятым супругом Максимом Галкиным состоялась в 2001 году. Знаменитостей познакомил Филипп Киркоров – четвертый муж певицы.

Читать дальше...



"Золотой" судье не вернули мантию

«Вести» 

Мантию вернуть не удалось: дисциплинарная коллегия Верховного суда России отказала бывшей "золотой" судье Елене Хахалевой в восстановлении полномочий. Служительницу Фемиды лишили высокого статуса еще в июле: официально – за многочисленные прогулы и фиктивные больничные.

Спортсмены региона завоевали пять медалей на чемпионате России

Правительство Архангельской области 

Сегодня в Сочи завершился чемпионат России по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В этом году в соревнованиях участвовали 322 спортсмена из 49 регионов страны.

Разговор на пит-стопе: гонщик «Формулы-1» Макс Ферстаппен — о том, как мужчине поддерживать себя в форме

Elle.ru 

Продолжаем серию коротких разговоров с самым талантливым и амбициозный гонщик современности, который не просто наступает на пятки Льюису Хэмилтону, но и вовсю его обгоняет, — амбассадором часового бренда TAG Heuer Максом Ферстаппеном. Накануне финальной гонки очередного этапа «Формулы-1» (сразу после Сочи) в Германии — мы поговорили с нашим колумнистом о привычках в еде

В Сочи проходит фестиваль бейсджампинга

Iz.ru 

В Сочи проходит фестиваль бейсджампинга. Skypark BASE традиционно проводится на мосту Скайбридж. Экстремалы прыгают с высоты 207 метров с небольшим парашютом. По правилам фестиваля запаски у участников нет. Именно поэтому бейсджампинг считается одним из самых экстремальных видов спорта. Skypark BASE проходит три дня: с 9 по 11 октября. За это время на фестивале будет совершено около 500 прыжков.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


"Высокая доля молодых особей": в Сочи ученые обнаружили новый для России вид ящериц

Nastroy.net 

В окрестностях города Сочи биологи неожиданно встретили нетипичную для России итальянскую степную ящерицу. Этот случай стал первым и единственным случаем обнаружения данного вида на территории бывшего СССР. Обо всем этом журналистам рассказали в отделении РГО Краснодарского края.

Московские врачи проконсультируют кубанских детей с патологиями здоровья

Ki-news.ru (Краснодар) 

Об этом сегодня в Сочи договорились губернатор края Вениамин Кондратьев и председатель попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елена Мильская.

Московские врачи будут консультировать детей в Сочи и других районах Кубани

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, десятого октября, губернатор края Вениамин Кондратьев провёл в Сочи встречу с председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской

В Сочи приезжий украл из банкомата забытые клиенткой деньги

Блог сайта «Спутник» 

Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, в полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что после выполнения транзакции в банкомате забыла забрать 5 тыс. рублей, а вернувшись, не обнаружила банкнот в купюроприемнике. Правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого. 42-летнего приезжего из Архангельской области задержали на одной из улиц города. Оказалось, что он увидел, что женщина оставила банкноты в купюроприемнике, похитил их и скрылся. По факту возбуждено уголовное дело о краже. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.10.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео