Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2020

Новости Сочи за 10.10.2020

В Краснодарском крае скончались пять пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Три летальных случая зафиксированы в Сочи. В городе скончались три пожилые женщины. Все они имели хронические заболевания.

Местная жительница 66 лет лечилась в городской больнице № 4. Она находилась в тяжелом состоянии и была подключена к ИВЛ, но спасти ее не удалось.

В больнице № 5 скончалась 83-летняя женщина. Она была госпитализирована с острыми симптомами. Тест показал наличие в организме коронавируса. 

Третий летальный случай зафиксирован во второй инфекционной больнице ... Читать дальше...

45 минут, которые разрушили мой крепкий брак.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Здравствуйте, друзья! К редакцию Rock Story пришло письмо от нашего преданного подписчика и опытного меломана, который рассказал нам пронзительную историю, полную боли и отчаяния, о том, как взрослый мужчина не смог простить свою супругу и внезапно с ней развёлся. А виной всему стала музыка, точнее, разные вкусовые пристрастия мужа и жены. Далее мы почти полностью приводим текст письма нашего подписчика, а вы уж сами решайте, как надо было поступить в подобной ситуации:

“Добрый день, уважаемые авторы канала Rock Story. Читать дальше...

В Тарноге бывший заключенный из-за питомца-крокодила решил переехать в Сочи

Официальный сайт города Череповца 

27-летний житель Тарноги, находящийся под надзором как условно освобожденный, пришел в отделение полиции и попросил разрешить ему переезд в теплые края.

«Даллас» сохранил Худобина, Лундквист — в «Вашингтоне». В НХЛ открылось трансферное окно

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 10 октября. /ТАСС/. В пятницу вечером клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) получили возможность подписывать контракты с неограниченно свободными агентами. В первый день трансферного окна «Даллас» подписал новый контракт с финалистом Кубка Стэнли вратарем Антоном Худобиным, а олимпийский чемпион и чемпион мира шведский голкипер Хенрик Лундквист стал одноклубником Александра Овечкина по «Вашингтону».



Оперштаб Кубани назвал муниципалитеты с новыми случаями COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар остается лидером по количеству инфицированных. В кубанской столице зафиксировано 40 новых случаев. На втором месте находится Кущевской район с 10 случаями коронавируса, на третьем -  Сочи, где подтверждено девять новых случаев.

В Северском районе выявлено восемь случаев заражения, в Горячем Ключе – семь, в Выселковском районе – пять.

Четыре человека заразились в Апшеронском районе.

В Новороссийске, Белореченском и Крымском районах по три подтвержденных случая. Читать дальше...

Источник: «Сочи» находится в финальной стадии переговоров по Дуганджичу

"Волгоградское деловое телевидение" 

Как уже сообщал «СЭ», очередным новичком «Сочи» станет нападающий Марко Дуганджич. Стороны находятся на завершающей стадии переговоров о трансфере 26-летнего хорватского футболиста, информирует gsp.ro. Дуганджич выступает за «Ботошани» с начала текущего года, в 19 матчах за команду забил 11 голов. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 600 тысяч евро. Агрегатор прогнозов Закрыть Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Эксперт Sky Sports рассказал, как можно изменить конфигурацию трассы в Сочи

F1Report.Ru 

После гран-при России некоторые пилоты призвали изменить конфигурацию второго поворота трассы в Сочи. Эксперт Sky Sports Карун Чандхок, который в прошлом выступал в Формуле 1, рассказал, как можно изменить...

Анжелика Варум опубликовала видео с Агутиным назло недоброжелателям

Блог сайта «Слово и дело» 

Певица Анжелика Варум в очередной раз столкнулась со слухами об изменах супруга артиста Леонида Агутина. Пара вместе уже на протяжении 23 лет. Познакомившись в 1997 году, они официально оформили свои отношения спустя три года. С тех пор артистке регулярно приходится сталкиваться со слухами об изменах супруга, последние из которых вспыхнули на прошлой неделе.

Читать дальше...

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счетом 4:3

P1spb.ru 

Петербургский хоккейный клуб СКА во дворце спорта "Ледовый" обыграл "Сочи" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счетом 4:3. Первые две шайбы в матче, во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 6686 зрителей забросили хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 2-ой минуте первого периода отметился заброшенной шайбой Яков Тренин с передачи от Андрея Кузьменко, а затем на 24-ой минуте шайбу забросил Антон Бурдасов с передач от Игоря Ожиганова и Владимира Ткачёва. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 10.10.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем

Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье