Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Новости Сочи за 02.01.2021

В Сочи девушка сломала ногу, упав с самоката (Видео)

23.Rodina.News (Краснодар) 

Инцидент произошёл в субботу, 2 января, в дневное время на одной из улиц в Сочи. По словам очевидцев, девушка, передвигаясь на самокате через пешеходный переход, сломала ногу.   На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

На горнолыжных курортах в Сочи не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом

23.Rodina.News (Краснодар) 

В горном кластере Сочи не зафиксировали ни одного случая заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии курорта в субботу, 2 января.   По данным властей, санитарно-эпидемиологическая обстановка в целом в Сочи остается спокойной.

Отпуск - время осваивать новые места

B17.ru 

Прокладывать свой маршрут даже в самых туристических местах. Находить тропки вместо асфальта и идти в кроссовках, полных листьев. Перелазить через знаки с надписью Вход запрещен и открывать красивые места. Смотреть под новым углом на знакомые объекты. Идти туда, куда хочется, а не куда сказал гид (поэтому я за самостоятельные поездки). Залипать на красивое без подгонки по времени. Выбрать удобный пенек для перекуса и идти дальше. Потом еще дальше. Идти вперед пока не кончится дорога, а потом свернуть на новую. Читать дальше...

Боксер из Краснодара выступит на новогоднем турнире в Сочи в команде чемпиона мира

«Новороссийск - новостная лента города» 

В субботу, 2 января, в Сочи стартует новогодний турнир по боксу. Четыре команды боксеров в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» выяснят, кто из них лучше готов к 2021 году. Среди лучших боксеров страны оказался и житель Краснодара Владимир Маркитан , он выступит в весе до 69 кг в команде действующего чемпиона мира по версии WBA Дмитрия Бивола.

Лиза Арзамасова показала первые фото с медового месяца в Сочи

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух после празднования Нового года улетели отдыхать. Медовый месяц молодожены проведут в Сочи, откуда артистка опубликовала первые фотографии.

Читать дальше...



Актриса Лиза Арзамасова прилетела на отдых в Сочи

Блог сайта «Спутник» 

Актриса Лиза Арзамасова прилетела на отдых в Сочи. Об этом она проинформировала своих подписчиков в официальном инстаграм-аккаунте . Звезда сериала «Папины дочки» опубликовала фото, на котором она сидит на фоне олимпийского факела под сочинским небом. На не так давно вышедшей замуж за фигуриста Илью Авербуха Лизе надета куртка-рубашка и массивные ботинки. «Небо нового года», - подписала фото актриса. Напомним, Анна Нетребко встретилась с друзьями в Краснодаре . Нетребко свободно общалась с подписчиками в своем аккаунте в Инстаграм. Читать дальше...

Лиза Арзамасова и Илья Авербух после празднования Нового года приехали отдыхать в Сочи

23.Rodina.News (Краснодар) 

Сразу после празднования Нового года Лиза Арзамасова и Илья Авербух отправились на роскошный отдых в Сочи. Первые фото новоиспеченная семья опубликовала днем 2 января.   Фигурист снял видео, на котором показал жену за столиком в ресторане.

Несмотря на количество туристов, в Сочи не выявлены заражения коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 2 января, ФедералПресс. Прошла новогодняя ночь, после которой администрация Краснодарского края представила статистику по заболеваемости коронавирусом. Несмотря на пиковые нагрузки, нет выявленных случаев заболеванием коронавирусом.

Строительство в Ростове самого высокого колеса обозрения оказалось под вопросом

Блог сайта «Спутник» 

Проект по строительству самого большого в Ростове колеса обозрения высотой более 80 метров оказался под большим вопросом, сообщает donnews.ru со ссылкой на мэрию города. Как пояснили в пресс-службе администрации, предложенные под строительство локации (парки им. Горького, Собино, Островского, Октября и Дружба) относятся к зоне Р-1 и имеют ряд ограничений. В мэрии добавили, что потенциальному инвестору направлена информация для расчета технико-экономических показателей и финансовой модели проекта... Читать дальше...

В Сочи появилось новогоднее арт-поздравление от Гринча

23.Rodina.News (Краснодар) 

Новая работа стрит-арт художника StreetSkills  Яна Кузьмина появилась на улице Труда в Сочи. Зелёный мультяшный персонаж и главный герой детской книги американского писателя Доктора Сьюза «Как Гринч украл Рождество» поздравляет жителей и гостей Сочи с рождественскими и новогодними праздниками.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Александр Легков: «Невозможно сказать, почему у Непряевой так сложилась гонка. Надеюсь, что она разгонится»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Александр Легков прокомментировал выступление Натальи Непряевой в масс-старте классическим стилем на втором этапе «Тур де Ски», где лыжница стала 16-й.

В Волгоград приехал знаменитый байкер из Екатеринбурга

Vpravda.ru 

37-летний Николай Ризаев объехал почти весь земной шар, сейчас путешественник остановился у известного волгоградского байкера Олега Перейро. Наш корреспондент пообщался с Николаем по прозвищу Негр.

Читать дальше...

Погода не виновата: в волгоградском аэропорту объяснили отмену рейсов

ИА "Высота 102.0" 


Отмененные рейсы, отраженные на онлайн-табло аэропорта, были планово и заранее отменены авиакомпаниями и не имеют отношения к сложным погодным условиям, в которых сегодня работает международный аэропорт Волгограда. Об этом ИА «Высота 102» сообщила сегодня пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова.

Ранее сообщалось, что сегодня в расписании указана информация об отмене двух рейсов в Екатеринбург и в Москву. А также трех рейсов в Москву и одного в Краснодар 1 января. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 02.01.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Титов назвал «Сочи» искусственной командой и признался, что она его напрягает

Шалимов назвал клуб, который на 99% вылетит из РПЛ

Сочи-2024: город контрастов

Игрок аутсайдера РПЛ объяснил, почему расстроился из-за увольнения Абаскаля из "Спартака"