Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 15.10.2021

Собчак сообщила о «жестких угрозах» её семье после ДТП в Сочи

Блог сайта «Редакция МТ» 

Речь, по словам Собчак, идет не только о слежке, а о прямых угрозах.

фото: youtube.com/Осторожно, Собчак

Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась в Росгвардию, что после автокатастрофы в Сочи за ней установили слежку.

Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин в беседе с ТАСС подтвердил, что в пятницу Собчак обратилась в Росгвардию, заявив, что за ней ведется слежка.

«В связи с этим ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством... Читать дальше...

"Командировка"

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Часть 25 "Сочи"

Женя стоял в холле гостиницы и нетерпеливо поглядывал на часы. Его самолёт был с утра и он уже успел заселиться. Самолёт Юли был в обед и поэтому она всё ещё была в пути.

Погода в Сочи стояла дивная, август выдался прекрасным, солнце было жарким, море теплым, а людей очень много. В отеле, в котором проходила конференция сотрудников компании, где работали Женя и Юля, отдыхающих было полно, сезон отпусков был в самом разгаре.

Женя отошёл к бару и взял себе пятьдесят грамм коньяка... Читать дальше...

Алексей Титов: «Последний Гран-при России в Сочи станет историческим»

News.sportbox.ru 

Генеральный директор АНО «Росгонки», промоутер Гран-при России Алексей Титов сказал, что гонка в Сочи, которая станет последней перед переносом этапа «Ф-1» в Санкт-Петербург, станет историческим событием.

Исмаилова и Минеева оштрафуют на 500 тысяч рублей, если члены их команд нарушат порядок

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, какое наказание грозит бойцам Магомеду Исмаилову и Владимиру Минееву в случае нарушения порядка до, во время и после поединка членами их команд.

Читать дальше...



Алексей Титов: Хотим увидеть полные трибуны на Сочи Автодроме в 2022-м

Autosport.com.ru 

Генеральный директор промоутера Гран При России АНО «Росгонки» Алексей Титов прокомментировал утверждение даты гонки Формулы 1 на Сочи Автодроме в 2022 году. Девятый в истории российский этап чемпионата мира Ф1 пройдет с 23 по 25 сентября.

Читать дальше...

Реванш Исмаилова и Минеева: кто красиво закончит 5-летнюю вражду?

Eurosport.ru 

"Два топовых российских средневеса закатят бой года в Сочи. После многолетней вражды и спорной ничьи Владимир Минеев и Магомед Исмаилов решат, кто выйдет из ситуации победителем, а кому придется просто смириться и принять поражение."

Взвешивание Минеев – Исмаилов (ВИДЕО)

Blood&Sweat 

Предлагаем вашему вниманию видеозапись процедуры взвешивания перед турниром AMC Fight Nights в Сочи, который возглавит реванш Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова.

Собчак обеспокоена слежкой после смертельного ДТП

St.zakon.kz 

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила о слежке после смертельного ДТП под Сочи, передает zakon. kz. Для этого она посетила главный штаб Росгвардии в Москве. Насколько мне известно, Собчак обращалась с вопросом о том, что за ней якобы ведется слежка неизвестными лицами на машине...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


Тренер "Сочи" взял тайм-аут, потому что ему стало скучно

«Газета.Ру»  

Главный тренер хоккейного клуба "Сочи" Андрей Назаров, комментируя поражение от челябинского "Трактора" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:4), заявил, что взял тайм-аут, потому что ему стало скучно. Слова тренера ...

Собчак пожаловалась в Росгвардию на слежку

«Взгляд» 

Ксения Собчак обратилась в Росгвардию с подозрениями на слежку за ней неизвестными, где ей посоветовали написать заявление в органы внутренних дел.

«Действительно, Ксения Анатольевна была сегодня в одном из зданий Росгвардии. Она обращалась с вопросом, что за ней якобы ведется слежка неизвестными лицами на машине. В связи с этим ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством, если есть все причины, то написать официальное заявление в органы внутренних дел», – заявил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин... Читать дальше...

Собчак пожаловалась на слежку и угрозы после смертельного ДТП в Сочи

Versia.ru 

Российская телеведущая Ксения Собчак обратилась в Росгвардию с жалобами на ведущуюся за ней слежку. В ведомстве ей рекомендовали написать заявление о происходящем, если, по мнению знаменитости, ей что-то угрожает.

Просматривали в Сочи 15.10.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Сочи трехлапая самка леопарда Олимпия снова родила котенка

Сочи-2024: город контрастов

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»