Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2021

Новости Сочи за 04.12.2021

«Спартак» обыграл «Ахмат» благодаря голу Промеса в меньшинстве

Rfpl.org 

Матч 17-го тура Тинькофф РПЛ между московским «Спартаком» и грозненским «Ахматом» завершился победой спартаковцев со счётом 2:1. На 13-й минуте красно-белые вышли вперёд – отличился Виктор Мозес, забивший первый гол в сезоне. На 31-й минуте нападающий спартаковцев Александр Соболев заработал удаление – получил прямую красную карточку. В добавленное к первому тайму время гости сравняли счёт благодаря голу Даниила Уткина – шестому для игрока в сезоне. Решающий мяч на 87-й минуте забил полузащитник красно-белых Квинси Промес. Читать дальше...

Богатые и знаменитые: 50 красивых звездных пар России

Блог сайта «Simple Slim» 

Эти талантливые люди смогли не только прославиться и реализовать свой потенциал, но и создать крепкие и красивые союзы, на которые всегда приятно посмотреть. Ниже — 50 самых ярких пар и семей отечественного шоу-бизнеса. В нашей подборке сегодня: актеры и актрисы, певцы и певицы, именитые спортсмены и многие другие.

Читать дальше...

В кресло мэра Новороссийска может сесть миллионер, а на Кубани ураган устроил шторм и затопил города: итоги недели ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В кресло мэра Новороссийска может сесть миллионер, а на Кубани ураган устроил шторм и затопил города: итоги недели ВИДЕО

Читать дальше...



В работе Instagram в РФ и Белоруссии произошел сбой

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В работе популярной во всём мире социальной сети Instagram произошёл серьёзный сбой. Пользователи не могут как зайти на собственную страницу, так и вообще загрузить приложение соцсети. Причем как мобильную, так и десктопную версии. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

Защитник «Рубина» о матче с «Нижним Новгородом»: Команда настроена на победу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Марокканский защитник казанского «Рубина» Монтассар Тальби рассказал, как идет подготовка к завтрашнему выездному матчу с «Нижним Новгородом». Он считает, что команда настроена на победу, сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...

Российские пользователи Instagram пожаловались на сбои в работе

«Взгляд» 

Перебои в работе социальной сети Instagram наблюдаются у пользователей из России, а также Белоруссии и Украины, следует из данных сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Сбой в работе соцсети произошел примерно в 17.00 мск. По данным Downdetector, в работе Instagram проблемы в основном связаны с работой приложения, а также сайта и соединения с сервером, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В регионах реализуют новый федеральный проект «Передовые инженерные школы»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Правительством России по стратегической инициативе, утвержденной премьер-министром Михаилом Мишустиным, создан новый одноименный федеральный проект «Передовые инженерные школы». Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко во время посещения Оренбургского государственного университета. Вице-премьер также поздравил вуз с включением в программу академического лидерства «Приоритет-2030».

Читать дальше...

«Мечтала стать офицером»: певица Юлия Паршута — о детских хобби, конкуренции и зависти

"Вечерняя Москва" 

23 декабря состоится большой сольный концерт певицы Юлии Паршуты. Накануне «Вечерка» пообщалась с певицей о судьбе блондинок, женской солидарности и творческих взглядах.

ФК «Краснодар» сыграет с «Сочи»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Дерби состоится 5 декабря в рамках 17-го тура Премьер-лиги России. «Быкам» предстоит играть на выезде.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Михаил Мишустин принял участие в церемонии открытия Национального дня России на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2020» в Дубае

Yakutsk.ru 

Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО» является одним из старейших и крупнейших международных мероприятий. Выставки  «ЭКСПО» ведут свою историю с 1851 года, проводятся раз в пять лет и длятся до шести месяцев. «ЭКСПО-2020» впервые в истории проходит  на территории Ближнего Востока и Африки (MENA), сообщает пресс-служба Правительства РФ

Новый федеральный проект "Передовые инженерные школы" будет реализован в регионах России

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 4 декабря. НТА-Приволжье — Новый федеральный проект "Передовые инженерные школы" будет реализован в регионах России.

Как сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО, заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко сообщил об этом во время посещения Оренбургского государственного университета (ОГУ).

По его словам, проект создан правительством России по стратегической инициативе, утвержденной премьер-министром Михаилом Мишустиным. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.12.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






В Краснодарском крае открыли легкоатлетическую эстафету

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Игрок "Сочи" Кордова: необычно, что футболисты отравились за обедом перед матчем