Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 03.11.2022

Жена звезды «Уральских пельменей» Мясникова победила в международном конкурсе красоты

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Супруга звезды «Уральских пельменей» Вячеслава Мясникова Надежда победила в международном конкурсе красоты Lady World 2022. Она обошла 21 конкурентку из девяти стран мира. Финал проекта проходил в «Зимнем театре» в Сочи. Сразу после завершения конкурса, юморист рассказал, что «корона теперь на Урале».

Читать дальше...

Агент Сафонов об игре «Зенита» в «европейский футбол»: «Даже из группы ЛЧ не выходили в последние годы. Сейчас можно что угодно говорить»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент Алексей Сафонов считает «Зенит» недосягаемым в Мир РПЛ.

– «Зенит» лидирует с отрывом в 7 очков. Это уже критично для конкурентов?

– В принципе, по тому, как «Зенит» выглядит, думаю, да, это достаточно много. Команда вообще ни одного матча не проиграла первом круге. Питерцы играют очень стабильно и не теряют очки в играх с аутсайдерами. «Зенит» сейчас самая стабильная команда.

– Помимо нуля поражений «Зенит» также установил рекорды по очкам и голам. Команду Сергея Семака... Читать дальше...

Самолет Сочи-Уфа вернулся в аэропорт вылета из-за трещины в лобовом стекле

Belta.by (ru) 

По информации пресс-службы аэропорта Сочи, трещина на стекле образовалась во время полета вскоре после взлета, командир экипажа принял решение возвратиться на аэродром вылета. Самолет приземлился благополучно.



Эксперты назвали главные составляющие «ДНК России»

«Взгляд» 

Россия, как самостоятельная – не западная и не восточная – цивилизация, выступает за равноценность разных культур и цивилизаций. Это заложено в «генетическом коде» нашей культуры – и это то, что мы можем предложить человечеству в нынешний кризисный момент. Такое мнение политологи высказали на круглом столе по итогам прошедшей в Сочи конференции «ДНК России».

«Сейчас в России формируются и уже во многом сложились контуры собственного ценностного предложения миру, отличающегося от того, что предлагают современные Запад и Восток. Читать дальше...

Команда Пашиняна пришла к власти для того, чтобы уничтожить страну

Газета «Еркрамас» 

Заявления премьер-министра Никола Пашиняна по Арцаху постоянно меняются, противоречат друг друга и преследуют одну цель – ввести с заблуждение общественность и членов своей команды. Об этом заявила депутат парламента от фракции «Армения» Арменуи Кюрегян, комментируя слова премьера о том, что российс...

Эксперты обсудили концепцию проекта "ДНК России"

Блог сайта «Газета.ru» 

На площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" состоялся круглый стол Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "ДНК России: мировоззрение и ценности нашей страны". Эксперты обсудили концепцию проекта, которую 30 октября представил заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко на Всероссийской научно-просветительской конференции в Сочи.

Читать дальше...

Жена звезды «Уральских пельменей» Мясникова стала «Королевой Мира-2022»

ИА «Свободная трибуна» 

Жена Вячеслава Мясникова, известного благодаря «Уральским пельменям», завоевала титул «Королевы Мира-2022». Соответствующий конкурс проводился в Сочи, участие в нем принимали девушки не только из России, но и из других стран. ...

Сочинский отель подвел итоги реализации проекта в сфере производительности труда

23.Rodina.News (Краснодар) 

«Новотель Резорт Красная Поляна» в течение полугода под руководством экспертов Регионального центра компетенций Краснодарского края внедрял бережливые технологии по оптимизации процесса подготовки номера к заезду гостей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном готовится в Тбилиси

Блог сайта «Фонд стратегической культуры» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян должен как можно скорее подписать мирный договор с Азербайджаном, сигнализирующий о начале «эпохи мира», пишет армянское издание «Грапарак». Документ «может быть подписан до конца ноября или как минимум в начале декабря. Как ни удивительно, соглашение планируется подписать в Тбилиси. Грузия может стать посредником и символом общекавказского мира, ведь этим документом весь Южный...

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 03.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Мастер-план Лазаревского района разрабатывают в Сочи

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок