Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 08.11.2022

«У «ПАРИ НН» большой список кандидатов на пост главного тренера. Клуб не торопится с выбором» — гендиректор

News.sportbox.ru 

Генеральный директор «ПАРИ НН» Равиль Измайлов прокомментировал слухи о возможном назначении старшего тренера «Сочи» Вадима Гаранина в нижегородский клуб.

Вокруг Карабаха

«Литературная газета» 

В минувшем номере («ЛГ», 2022, № 44) по горячим следам встречи руководителей России, Азербайджана, Армении мы рассказали о первых итогах переговоров, представили оценки участников русско-армянского круглого стола, проходившего накануне.

В Сочи продолжают отдыхать порядка 90 тысяч человек

Блог сайта «smi.today» 

Порядка 90 тысяч человек человек на сегодняшний день отдыхают в Сочи, сообщает глава Сочи Алексей Копайгородский 8 ноября в своем Telegram-канале. Глава Сочи рассказал, что в бархатный сезон каждый четвертый из посещающих город знакомится с объектами экотуризма. Он отметил, что это направление на курорте продолжает развиваться. Копайгородский сообщил, что в связи с этим самые популярные объекты Сочинского нацпарка будут доступны для посещения круглогодично.

Самолет рейса Стамбул — Екатеринбург совершил аварийную посадку в аэропорту Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Вчера, 7 ноября 2022 года стало известно о том, что авиарейс, следовавший из Стамбула в Екатеринбург, приземлился в аэропорту Сочи. Посадка была вынужденной. Об этом, ссылаясь на пресс-службу аэропорта, сообщает издание «Интерфакс». Самолет рейса Стамбул — Екатеринбург выполнил аварийную посадку «Командир воздушного судна авиакомпании Red Wings, следовавшего из Стамбула в Екатеринбург, запросил вынужденную посадку в аэропорту Сочи по технической причине. В 23:05 мск самолет благополучно приземлился в аэропорту Сочи»... Читать дальше...

В Сочи открыли самую многонациональную школу

Bigasia.ru 

На территории общеобразовательного учреждения размещены восемь учебных корпусов и большой спортивный хаб: построены площадка для игровых видов спорта, беговая дорожка, тренажерный комплекс.



Армения и Азербайджан мирятся на Западе // Проект мирного договора обсуждается не только в Москве, но и в Вашингтоне и Брюсселе

Коммерсантъ FM 

Армения и Азербайджан все активнее работают над подготовкой мирного договора. 31 октября лидеры двух стран Никол Пашинян и Ильхам Алиев встречались при посредничестве президента РФ Владимира Путина в Сочи, а уже 7 ноября местом проведения переговоров (правда, в этот раз на уровне глав МИДов) стал Вашингтон. Следующий саммит, как ожидается, состоится в Брюсселе.

Майкоп с Имеретинским курортом в Сочи свяжут дневные поезда

Блог сайта «Живая Кубань» 

Майкоп с Имеретинским курортом в Сочи свяжут дневные поезда

Через две недели между Майкопом и Олимпийским парком в Сочи пустят дневные поезда. «Ласточки» будут курсировать с 21 ноября по отдельным дням недели: из Имеретинского курорта – в понедельник, вторник, среду и четверг, из Майкопа – во вторник, среду, четверг и пятницу.

Назначаемый состав будет отправляться из Майкопа каждый день в 07:00 и прибывать на станцию Имеретинский курорт в 13:00. В обратном направлении поезд отправится в 16:03 и прибудет в столицу Адыгеи в 21:41.

Где отметить Новый год – 2023

JustMedia 

Наступающему году покровительствует Черный Кролик, причем – Водяной. В другой интерпретации восточного календаря – это год Кота.   Символ года больше всего на свете ценит уют и тепло домашнего очага, так что главная рекомендация астрологов – встречать год в кругу семьи. Если вдруг вы уже купили билеты на море или запланировали пойти на дружескую вечеринку – не расстраивайтесь: восточный Новый Год по-настоящему начнется в ночь на 22 января, и у вас будет шанс отметить торжество с родными. Отправляйтесь туда, куда зовет душа! Читать дальше...

Гаранин может возглавить «Пари НН» после ухода Галактионова в «Локомотив»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Сочи» Вадим Гаранин может возглавить «Пари НН».

51-летний специалист – один из кандидатов на пост главного тренера после ожидающегося ухода Михаила Галактионова в «Локомотив».

«Гаранин в ближайшие дни официально оформит свой уход из «Сочи», а Галактионов покинет «Пари НН» после 17-го тура российской Премьер-лиги», – сказал «Чемпионату» источник, знакомый с ситуацией.

Ранее стало известно, что главный Гаранин покинул «Сочи», он не присутствовал на матче команды со «Спартаком». Читать дальше...

В «Пари НН» заявили о поиске нового главного тренера

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор «Пари НН» Равиль Измайлов прокомментировал новость, что после ухода Михаила Галактионова в «Локомотив» команду может возглавить тренер «Сочи» Вадим Гаранин.

Читать дальше...

В «Пари НН» отреагировали на слухи о возможном назначении Гаранина

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Генеральный директор «Пари НН» сообщил, что в клубе рассматривают «большой список» кандидатов на пост главного тренера. Генеральный директор «Пари НН» Равиль Измайлов отреагировал на слухи, согласно которым Вадим Гаранин может стать новым главным тренером команды. Функционер не стал не подтверждать или опровергать эту информацию, лишь отметив, что в клубе есть большой список кандидатов на тренерский пост. «Гаранин может возглавить «Пари НН»? Я данную информацию не комментирую. У нас большой список кандидатов на пост главного тренера клуба. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


КОМАНДА ИЗ БАРНАУЛА СТАЛА ОБЛАДАТЕЛЕМ «КУБКА ПОБЕДЫ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ-АМПУТАНТОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 ноября 2022. Абхазия-Информ. В Сухуме завершился X юбилейный Международный турнир по мини-футболу среди инвалидов-ампутантов «Кубок Победы», посвященный памяти погибшим защитникам Абхазии в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов.

Читать дальше...

Гаранин может возглавить «Пари НН»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вадим Гаранин в ближайшее время может получить место главного тренера «Пари НН». Главный тренер «Сочи» Вадим Гаранин, который в скором времени оставит свой пост, является одним из главных кандидатов на пост главного тренера «Пари НН», сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источники. «Гаранин в ближайшие дни официально оформит свой уход из «Сочи», а Галактионов покинет «Пари НН» после 17-го тура Российской Премьер-Лиги», — добавил источник. Напомним, тренер «Пари НН» Михаил Галактионов с большой долей... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 08.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Блогер из Сочи погибла при падении со скалы в Абхазии

Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

​Забайкалка попала в топ-10 сильнейших атлетов России на IV Всероссийском фестивале «Игры ГТО» 2024 в Сочи

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок