Вратарь "Динамо" Лещук сравнил жизнь в России и Америке
Вратарь "Динамо" Игорь Лещук ответил на вопрос, хотел бы он жить в Америке.
"Нет. Мне очень комфортно в своей стране. Тяжело в Америке привыкнуть ко всему. Да та же еда в России лучше. В Штатах с этим проблемно", — передает слова Лещука Sport24.
Также голкипер отметил неискренность в общении американцев.
"Всем абсолютно все равно, что у тебя и как. Постоянно: "Привет, как дела?" — но это просто присказка, ответ не интересен. Могут дальше продолжить говорить, как ни в чем не бывало. И даже с улыбкой, но ей не веришь", — добавил Лещук.
Лещук является воспитанником бело-голубых и дебютировал за основную команду в 2017 году.
В этом сезоне 26-летний вратарь провел в Российской премьер-лиге (РПЛ) три игры и пропустил всего один гол. Также на его счету пять игр и один пропущенный мяч в Кубке России. 29 мая его команда сыграет в финале турнира с московским "Спартаком".
В чемпионате России бело-голубые за два тура до окончания сезона располагаются на втором месте, которое делят с "Сочи". В этом туре подопечные Сандро Шварца сыграют на выезде с "Локомотивом".
Ранее бывший нападающий "Динамо" Олег Терехин назвал огромным успехом результаты клуба в этом сезоне.
