Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Следователи Анапы проведут проверку по факту гибели мужчины вблизи смотровой площадки «800 ступеней». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела мужчины с признаками падения с высоты, - написали в ведомстве.

Напомним, 18 мая местные жители обнаружили мертвого мужчину без на срезе скалы. Прибывшие спасатели с помощью горноспасательного снаряжения спустили тело мужчины с крутого склона горы и доставили к спуску на улице 40 лет Победы.

Следователям удалось установить личность погибшего. Им оказался 41-летний местный житель. Также в СУ СКР Кубани добавили, что в настоящее время ведутся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 14 марта в горах Сочи лыжник сорвался с параплана и застрял на скалах северного склона горы Каменный столб. Крыло над экстремалом сложилось, в результате чего он упал в труднодоступном месте со сложным скальным рельефом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса