Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

Путин и Лукашенко обсудят в Сочи развитие российско-белорусских отношений

Встреча президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко состоится 23 мая в Сочи. Об этом в пятницу, 20 мая, сообщает пресс-служба Кремля.

Лидеры планируют обсудить вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений с акцентом на интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства. Кроме того, Путин и Лукашенко затронут актуальные темы международной и региональной повестки.

Как ранее писал «Профиль», 16 мая лидеры РФ и Белоруссии провели короткую встречу на полях саммита ОДКБ. Путин и Лукашенко обсудили перевалку белорусских грузов в российских портах и строительство белорусского порта под Санкт-Петербургом, в районе Бронка. Кроме того, речь шла о совместной работе по вопросам импортозамещения, а также о сотрудничестве в оборонно-промышленном комплексе, в частности, в области ракетостроения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса