Главные новости Сочи
Сочи
Май
2022

На Кубани уже четвертые сутки подряд коронавирус "подхватывают" более ста человек

Больше всего зараженных в кубанской столице. Здесь положительный тест на ковид получили 31 житель, в Ленинградском районе - десять, в Сочи - девять. По семь инфицированных в Новороссийске и Лабинском муниципалитете, по шесть - в Анапе и Кавказском районе. В Армавире, Горячем Ключе, Динском, Красноармейском и Темрюкском муниципальных образованиях по пять зараженных.

По состоянию на сегодняшний день в медицинские учреждения с подозрением на COVID-19 обратили более 948 тысяч человек. Среди них 359 тысяч детей.
В настоящее время продолжают стационарное лечение 306 пациентов. В тяжелом состоянии на ИВЛ 13 жителей. на ЭКМО - один.

Ранее мы писали: коронавирус не спешит покидать Россию: статистика заболеваемости и смертности в РФ и на Кубани.Судя по статистике заболеваемости, коронавирус не собирается покидать Россию в ближайшее время. В федеральном оперштабе привели новые данные по заболеваемости и смертности от СOVID-19.

Читайте также: В мире распространяется оспа обезьян. Вирус живет в отдаленных районах в центре и на западе Африки, но обнаружен в Европе и США.

Также может быть интересно: Изготовитель «КовиВака» рассказал об остановке производства вакцины. Первый заместитель гендиректора фармкомпании Максим Стецюк пояснил, что такое решение принято из-за отсутствия потребности в препарате. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса