Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Путин лично вручил главный трофей победителю Гран-при Сочи "Формулы-1" Нико Росбергу

0

Российский пилот Даниил Квят занял 15-е место. Пилот команды Mercedes, немец Нико Росберг первым финишировал на российском этапе "Формулы-1" в воскресенье, 1 мая. Победа в России для Росберга стала уже четвертой подряд в этом сезоне, что позволило ему укрепить свои позиции в чемпионате, где он является единоличным лидером. Накануне немец в квалификации получил право стартовать с первого места, а после на протяжении всей гонки не испытывал проблем на трассе. Вторым российский этап завершил напарник Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон, сумевший прорваться наверх с десятой стартовой позиции. Третью ступень на подиуме занял гонщик Ferrari Кими Райкконен. Россиянин Даниил Квят завершил гонку 15-м. На первом круге он дважды ударил сзади болид гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля, в результате чего тот с проколотым колесом вылетел с трассы и разбил свою машину, как уже ранее сообщал "День Онлайн". Кубки победителям вручил лично президент России Владимир Путин.

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Колыванов высоко оценил шансы Тюкавина на успешные выступления в Европе

В Сочи в связи с празднованием Дня Победы  на нескольких улицах закроют движение транспорта

В Сочи женщина прокатила школьников на двери своего авто

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице