Главные новости Сочи
Сочи
Май
2016

Знаменитый шоу-оркестр даст концерт в Сочи на самом длинном в мире подвесном мосту

0

21 мая в Сочи впервые выступит известный шоу-оркестр «Русский Стиль», причем в самых экстремальных условиях. Концерт пройдет в Парке приключений на высоте на подвесном мосту Скайбридж, длина которого 439 метров.

Концерт в Сочи станет очередным рекордом коллектива. Исполнители уже играли на самой высокой смотровой площадке в Европе - на смотровой площадке Останкинской телебашни, выступали они и на высоте 10 тысяч метров на борту самолета Париж-Москва.
Репертуар оркестра «Русский Стиль» состоит из фолк-версий мировых хитов на балалайках, баянах, гуслях и домрах, а также авторских композиций, написанных в стиле фолк-арта и рок-н-ролла.
В Сочи оркестр выступит в рамках саммита Россия-АСЕАН, а также даст несколько концертов, в том числе открытый концерт на площади перед Зимним театром, сообщает пресс-служба городской администрации.
Фото сайта http://rus.style




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса