Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2015

Медведев уволил заместителя министра финансов РФ

0

Заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин освобожден от своей должности. Соответствующий указ подписал глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Освободить Панкина Дмитрия Владимировича от должности заместителя министра финансов Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в сообщении на сайте правительства.

Как сообщает ТАСС, в начале февраля текущего года стало известно, что Панкин назначен новым председателем правления Евразийского банка развития (ЕАБР) на следующие четыре года

Напомним, что Панкин занимал должность заместителя финансов России с сентября 2013 года. Ранее он возглавлял Федеральную службу по финансовым рынкам РФ, а также являлся заместителем председателя финансового комитета главного финансового управления исполкома Ленсовета и заместителем председателя финансового комитета мэрии Санкт-Петербурга.

К.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса