Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 12.09.2014

Северное сияние появится над средними широтами России

Интерновости.Ру 

Если на территории российских средних широт будет сегодня ночью сохраняться ясная погода, жители ряда городов, в частности, Москвы и Петербурга, получат уникальную возможность увидеть настоящее северное сияние.

Читатели: Клиентов турфирмы "Верса" не заселяют в отель на Тенерифе

"Фонтанка" 

О проблемах, возникших у клиентов петербургской турфирмы "Верса" на Тенерифе, сообщают читатели "Фонтанки". Так, по их данным, при заселении в отель представитель принимающей стороны Terramar сообщил, что бронь не оплачена и дал указание никого не заселять. "У туристов требуют повторной оплаты на месте", – говорится в поступившем в редакцию сообщении. На сайте "Версы" нет никакой информации о возможных проблемах с компанией. "Фирма основана в 1999 году и является ведущим туроператором Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Турфирма «Море солнца» объявила о приостановке деятельности

Телеканал «Звезда» 

Петербургская турфирма «Море Солнца» объявила о приостановке деятельности. Об этом сообщается на сайте компании. Ранее в Главном следственном управлении СК по Санкт-Петербургу следователи допросили сотрудников «Атлас Трэвел» и «Солвекс-Турне».

Жители Москвы и Петербурга предстоящей ночью увидят северное сияние

Mail.Ru 

В направлении Земли от Солнца движется поток частиц, вызванный выбросом коронарной массы светила. Однако ничем катастрофическим землянам это не грозит. По словам заместителя директора Главной Пулковской астрономической обсерватории Юрия Наговицына, у жителей средних широт России появился большой шанс увидеть северное сияние.

Турфирма «Море Солнца» из Петербурга объявила о приостановке деятельности

REGNUM 

Туристическая компания «Море Солнца», работающая в Санкт-Петербурге, объявила о приостановке своей деятельности. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM, говорится на сайте фирмы...

На пляже Петропавловской крепости состоится массовое купание

«Петербургский дневник» 

На пляже Петропавловской крепости 13 сентября в 12 часов состоится флешмоб. В ходе мероприятия любой петербуржец сможет искупаться в Неве. Организаторы считают, что таким образом жители города смогут выразить любовь к Петербургу.



Турфирма "Море Солнца" остановила деятельность

«ПРОНЕДРА» 

Туристический оператор Санкт-Петербурга "Море Солнца" объявил о вынужденной приостановке деятельности. Компания информирует, что больше не может исполнять взятые обязательства.

Нераскрытая тайна муниципалитетов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Это была странная осень. Редкий петербуржец не заметил, как вокруг его дома внезапно стали вскапываться или коситься газоны, начала сажаться сирень, принялись укладываться квадратные километры плитки в зоне детских площадок, украшенных "малой скульптурой" крокодила Гены. Бабушки понесли домой пледы и продуктовые наборы. В воздухе запахло выборами. И если дух губернаторских выборов окатил горожан внезапно с решением Георгия Полтавченко уйти в отставку, то выборами муниципальными в Северной столице пахло уже давно. Читать дальше...

Петербургская турфирма «Море Солнца» объявила о приостановке деятельности

ИД «Коммерсантъ» 

Петербургская турфирма «Море Солнца» объявила о приостановке деятельности. Об этом сообщается 12 сентября на сайте компании. «В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами турфирма «Море Солнца» вынуждена объявить о приостановке своей деятельности. Всем туристам — просьба обращаться к туроператорам, указанным в договорах», — говорится в сообщении компании.

Турфирма "Море Солнца" приостановила деятельность

«Вести» 

Петербургская туристическая фирма "Море Солнца" приостановили свою деятельность. "В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами турфирма "Море Солнца" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности", - заявило руководство

Турфирма «Море солнца» объявила о приостановке деятельности

«Взгляд» 

Турфирма «Море солнца» (Санкт-Петербург) объявила в пятницу о приостановке своей деятельности в связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, сообщается в пятницу на сайте компании.

«В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, турфирма «Море солнца» вынуждена объявить о приостановке своей деятельности», = говорится в сообщении, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Туристическая фирма «Море солнца» из Санкт-Петербурга заявила о приостановке деятельности

«RT» (Russia Today) 

Петербургская турфирма «Море солнца» заявила, что приостанавливает свою деятельность, так как не может далее выполнять обязательства перед туристами, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт туристической деятельности. Всем текущим клиентам рекомендовано обращаться к туроператорам.

Петербургская турфирма "Море солнца" приостановила деятельность

«Газета.Ру»  

Турфирма "Море солнца" из Санкт-Петербурга объявила о приостановке деятельности. "В связи с невозможностью выполнения своих обязательств перед туристами, турфирма "Море солнца" вынуждена объявить о приостановке ...

Ночь выборов в АБН

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Агентство Бизнес Новостей» приглашает вас вместе с нами подвести итоги муниципальных и губернаторских выборов 14 сентября. С 21:00 в нашем пресс-центре (Загородный, 24) представители оппозиционных партий и движений, а также наблюдатели прокомментируют ход голосования и поступающие итоги. Среди приглашенных: - Лидер «Справедливой России» Оксана Дмитриева; - Глава неформальной группы «Гражданской платформы» в ЗакСе Максим Резник; - Руководитель петербургского филиала ФБК Дмитрий Сухарев; - Представители... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.09.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






«Пытаются спасти мне ноги»: тяжелобольная Мельникова отчаянно нуждается в деньгах из-за долгов

26 апреля в Тамбове отключат электричество на 11 улицах

Малоизвестные работы Петрова-Водкина представят на выставке в Петербурге

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов