Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 11.11.2018

Дьяк из фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки": судьба актера Сергея Мартинсона

Блог сайта «Папарацци» 

Сергей Мартинсон - знаменитый комедийный актер и пантомим. Зрители сравнивали его с Чарли Чаплином, хотя сам себя актер комиком совсем и не считал.

Читать дальше...

Катастрофа, случившаяся с женщинами Санкт-Петербурга за 10 лет

Golbis.com 

Добавлено в Психология

Петр, 41 год, вернулся в Санкт-Петербург после продолжительного отсутствия. И был страшно разочарован. Женщины города невообразимым образом изменились. Если раньше, в 2008 году, 31-летний Петр с легкостью знакомился в клубах и на танцевальных вечерах, на улице, на Мамбе и в соцсетях, то сейчас этот процесс значительно  усложнился… – Первым, что ему бросилось в глаза, было […]

"Зенит" не дотянул до перерыва. ЦСКА хватило 26 минут для победы

Newsfiber.com (sport) 

Сложности с личным составом, невынужденные ошибки и самое крупное пока поражение в чемпионате страны: отдел спорта "Фонтанки" подводит неутешительные итоги матча ЦСКА-"Зенит".

Источник: Фонтанка.Ру: Новости Санкт-Петербурга
Категории: Спорт

В Ленобласти отпразднуют Новый год за 3 млн рублей

Koltushi24.ru (Всеволжск) 

Управление делами правительства Ленобласти, проведя закупку у единственного поставщика выбрало организатора торжественного вечера, на котором расскажут о результатах работы в год туризма в регионе.

Андрей Аршавин завершит карьеру и уедет в Санкт-Петербург

«VSESMI.RU» 

Российский футболист Андрей Аршавин объявил о завершении карьеры. Свой прощальный матч в составе алматинского «Кайрата» российский футболист провел в последнем матче чемпионата Казахстана. Впереди у него только матч за Суперкубок страны. Чем запомнилось пребывание Аршавина в Алматы – в материале корреспондента телеканала «МИР 24» Кирилла Харламова. О том, что игра 33-го тура станет прощальной для Аршавина, руководство «Кайрата» объявило заранее. Специально к этому историческому матчу клуб устроил акцию ... Читать дальше...

Балерина Диана Вишнева в первый раз провела открытый мастер-класс в Петербурге

Ryb.ru (Рыбинск) 

Прима-балерина сцены Мариинского театра Диана Вишнева провела мастер-класс под названием «Наследие традиционного балета», который прошел в студии Context Pro в Петербурге в воскресение, 11 ноября, пишет РИА Новости. Как информирует «Петербургский дневник», дело посетили семнадцать человек. «Диана Вишнева в первый раз проведет мастер-класс в формате открытой репетиции на примере одной из самых известных вариаций традиционного репертуара — Маши из балета „Щелкунчик“ в постановке Василия Ивановича Вайнонена»... Читать дальше...



Константин Коханов: «Эхо девяностых годов прошлого века»

Константин Коханов 

Сколько лет уже прошлое, а это проклятое эхо  всё ещё напоминает о  себе, иногда даже  намного сильнее, чем «эхо минувшей войны». Одно отрадно, что прогнозы  на будущее России, сделанные  Константином Кохановым, начали сбываться ещё при его жизни.

Читать дальше...

"Зенит" проиграл ЦСКА, не сумев забить

Newsfiber.com (sport) 

Сергей Семак решил сыграть в Москве против ЦСКА с одним нападающим (Дзюбой), но забить "Зениту" не удалось. К тому же пришлось играть без дисквалифицированного Паредеса. Первый гол случился после ошибки Маркизио: армейцы получили мяч и провели результативную атаку. Чалов забил с передачи Ахметова, который мог сейчас играть за "Зенит". Завершился первый тайм со счётом 2:0 в пользу ЦСКА: Чалов отдал...

Весь сюжет (242)
Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Питерец.ру
Категории... Читать дальше...

Как в Питере «Лента» выглядит после пожара. Взгляд изнутри Фото

Интер 

Напомним, пожар в Адмиралтейском районе Петербурга начался около 8:30 утра, через 15 минут ему присвоили третий ранг сложности. Возгорание произошло в торговом зале, огонь очень быстро охватил всё здание. Находившихся внутри людей – 100 человек – успели эвакуировать, пострадал один сотрудник гипермаркета. Как стало известно, его увезли с подозрением на компрессионный перелом, но позже из больницы выпустили. […]

Премьерный показ фильма «Пришелец» состоялся в Санкт-Петербурге

PublisherNews.ru 

6 ноября в «Мираж Синема» в Санкт-Петербурге состоялся предпремьерный показ фильма «Пришелец» режиссера Александра Куликова производства кинокомпании «Союз Маринс Групп».В фойе кинотеатра звучала космическая музыка, посетители охотно фотографировались с роботом, пробовали внеземное мороженое, а...

В Петербурге пожар в гипермаркете попал на видео

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Петербурге произошел пожар в гипермаркете “Лента”, расположенном на Обводном канале. Как сообщает ToDay News Ufa источник dni.ru, пламя распространилось по площади в 4,8 тыс квадратных метром. О жертвах информации пока нет. Известно, спасатели эвакуировали из здания 800 человек.

Иванович заявил, что "Зенит" сыграл сам против себя в матче с ЦСКА

Спутник 

Капитан петербургского футбольного клуба "Зенит" Бранислав Иванович заявил, что команда сыграла сама против себя в матче с ЦСКА, который прошел сегодня в Москве и закончился проигрышем сине-бело-голубых. Иванович заявил, что футболисты из Петербурга сами создали себе проблему, а после этого им уже было сложно вернуться в игру.

В Петербурге на улицы Лёни Голикова полыхало здание бывшего клуба «Тайфун»

Extrablog 

В Кировском р-йоне вечерние время суток 11-11-2018 произошло возгорания неэксплуатируемое двухэтажное здание по адресу улица Лени Голикова, дома.№29. Раним там работал ночной клуб «Тайфун». Начался гореть в здании мусор. Пострадавших людей нет.

Игра в прятки по-научному

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

  • Николай Монин, межд. мастер

"Пользуясь отсутствием чётко составленного Положения, меня не командировали на последний личный Чемпионат России среди ветеранов..."

Читать дальше...

На Лиговском столкнулись такси и иномарка

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и иномарки. Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети "ВКонтакте". По словам очевидцев, столкновение двух автомобилей произошло на Лиговском проспекте. Fiat и такси не разошлись у Кузнечного переулка.

"Зенит" проиграл ЦСКА со счетом 0:2

Newsfiber.com (sport) 

Несмотря на проигрыш, сине-бело-голубые по-прежнему лидируют в турнирной таблице.

Весь сюжет (11)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Спорт

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.11.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В порту Мурманска специалисты МЧС обезвредили бомбу весом более полутонны

Малоизвестные работы Петрова-Водкина представят на выставке в Петербурге

Синоптик дал прогноз на майские праздники

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge