Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 10.10.2019

Банк Русский Стандарт: к сервису безналичной оплаты чаевых Visa присоединились почти 100 заведений в Москве и регионах

Банк «Русский Стандарт» 

К сервису безналичной оплаты чаевых Банка Русский Стандарт и международной платежной системы Visa присоединились новые партнеры. Ими стали 87 заведений в Москве и регионах, среди которых рестораны, кофейни и бары.

Читать дальше...

Водители играли в «города», стоя в трехкилометровой пробке

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

10 октября в Санкт-Петербурге была зарегистрирована большая, в три километра пробка на КАД, которая тянулась от Всеволожского района Ленинградской области до 57 километра внутреннего кольца.

Водителя BMW осудили в Петербурге за наезд на пешеходов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Санкт-Петербурге осудили мужчину, который умышленно наехал на пешеходов и сбил одного из них насмерть. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

Читать дальше...



В Ленобласти завершились игры Всероссийского первенства по футболу

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Участие в чемпионате приняли шесть команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Удмуртии и Республики Татарстан. Местом проведения турнира был выбран г. Тихвин.

СКА в овертайме переиграл "Автомобилист" в матче КХЛ

«Газета.Ру»  

Петербургский СКА в овертайме обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В ...

«Автомобилист» начал выездную серию с проигрыша питерскому СКА

Блог сайта «Спутник» 

«Автомобилист» начал новый выезд с визита в Санкт-Петербург. Хоккеисты СКА были заряжены на реванш, но своего добились только в дополнительное время. Хозяева с первых же минут оказали крайне холодный приём, осадив ворота Якуба Коваржа. Екатеринбуржцы на это отвечали не очень активно, уступая по броскам более чем в два раза. В концовке первого периода «Автомобилист» остался в меньшинстве, и уже после перерыва СКА этим воспользовался, открыв счёт. На ответ у гостей ушло больше 20 минут. Уже в... Читать дальше...

Предпенсионеров Петербурга освободят от транспортного налога

ИА REGNUM 

Исполнительная власть Санкт-Петербурга предложила освободить предпенсионеров от уплаты транспортного налога. Соответствующий законопроект направлен Комитетом финансов Петербурга на антикоррупционную экспертизу. Согласно проекту регионального закона «О внесении изменений в отдельные...

Работу «Почты России» в Петербурге парализовало из-за сбоя в программе

Static.feed.rbc.ru 

Работа всех отделений «Почты России» в Санкт-Петербурге была парализована из-за сбоя в программном обеспечении. Об этом сообщает портал Spbdnevnik.ru со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Читать дальше...

Аэропорт «Уфа» увеличит количество внутренних рейсов по популярным направлениям

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Аэропорт «Уфа» увеличит количество внутренних рейсов по самым востребованным направлениям. «В рамках осенне-зимней навигации увеличится частота полетов по наиболее популярным маршрутам. По сравнению с прошлой зимой станет больше рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Сочи, Надым и другие города России», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

За 9 месяцев с начала года пассажиропоток аэропорта «Уфа» составил 2,7 млн человек (в 2018 – 2,49 млн). Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.10.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






В Петербургском ВУЗе обнаружили вспышку кори: часть студентов перевели на дистант

В зоне СВО погибли два уроженца Коми

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

«Пришло время жить на своей земле»