Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 10.10.2019

В 2020 году Ленобласть примет чемпионат мира по пахоте

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В четверг, 10 октября, стало известно, что летом 2020 года в Ленинградской области пройдёт всемирное состязание по пахоте. Заявку региона одобрила Всемирная пахотная организация. «Уже 37 стран заявили об участии — такие Канада, США, Австралия — крупные аграрные страны с большими пашнями.

World Content Market - Москва получил мировое признание

МедиаПрофи 

World Content Market - Москва, единственный в России и СНГ рынок в области создания, дистрибуции и монетизации телевизионного и цифрового контента, вновь распахнет свои двери с 20 по 22 ноября и объединит всех основных игроков индустрии на одной площадке в Event-холле "ИнфоПространство"

Читать дальше...

Оправдались за поражения: СКА обыграл "Автомобилист"

Газета.Ru (спорт) 

Петербургский СКА на своем льду принимал "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой местной команды. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.



Оправдаться за поражения: СКА против "Автомобилиста". LIVE

Newsfiber.com (sport) 

Петербургский СКА на своем льду принимает "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Весь сюжет (846)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Справороссы» Петербурга засудят Горизбирком за отказ выдать видео

ИА REGNUM 

Санкт-Петербургское региональное отделение партии «Справедливая Россия» направило иск в городской суд с требованием признать незаконным бездействие Санкт-Петербургской избирательной комиссии (СПбИК) во время выборов 8 сентября 2019 года. По мнению петербургских справороссов, бездействие...

Глава УЕФА пригласил Путина на открытие Евро-2020 | Футбол | Спорт - Аргументы и факты

Новости Google.ru (главные)  

  1. Глава УЕФА пригласил Путина на открытие Евро-2020 | Футбол | Спорт  Аргументы и факты
  2. Президент УЕФА рассказал, почему Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов  Чемпионат
  3. Президент УЕФА рассказал, когда может состояться матч между Россией и Украиной  Свободная Пресса - Поволжье
  4. Глава УЕФА о том, что РФ и Украину разводят при жеребьевках: «Если они выйдут в 1/2 или финал Евро, сыграют ме  Sports.ru
  5. Российский футбол с 2004 года получил от УЕФА около 800 миллионов... Читать дальше...

Президент УЕФА заявил о готовности Санкт-Петербурга организовать ЧЕ-2020

Mkset.ru (Уфа) 

По словам главы УЕФА Александера Чеферина, Петерберг полностью подготовлен к чемпионату Европы в 2020 году. Чеферин рассказал, что Санкт-Петербург также станет хорошим городом для проведения финала Лиги чемпионов в 2021 году, пишет RT. По его мнению, все проверки на готовность города и инфраструктуры прошли очень успешно. Кроме того, болельщикам будет интересно приехать в этот город. Чеферин также отметил, что не волнуется за предстоящие мероприятия. По его мнению, это будет отличным опытом для организации.

В Санкт-Петербургском военном институте состоялась конференция офицеров по работе с личным составом Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

10 октября 2019 года в Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии Российской Федерации прошла конференция, посвященная актуальным вопросам работы с личным составом. Она состоялась в рамках празднования 75-летия прославленного вуза. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы совершенствования системы подготовки курсантов.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Мультимедийное интерактивное пространство Hyper Port

«Завтра в Питере» (piterzavtra.ru) 

Hyper Port — площадка, которая создана, чтобы совместить цифровое искусство, будущее и человека. 25 октября в Санкт-Петербурге откроет свои двери первое в России мультимедийное интерактивное пространство. Игры и эксперименты с искусственным интеллектом команды Hyper Port из диалогов и фантазий превратились в огромную интерактивную digtal-площадку с цифровыми перформансами и космическими арт-объектами. Две тысячи квадратных метров представляют из […]

В Санкт-Петербурге откроется новый экопарк

«Парламентская газета» 

В 2021 году в Приморском районе Санкт-Петербурга откроется экопарк, предполагается, что его зона включит в себя лесопарковую территорию, которая будет оборудована необходимой инфраструктурой, сообщают «Невские новости».

Рецепт масла для лечения любого насморка, аденоидов и полипов, увеличенных узлов, гайморита — просто и безвредно!

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Посылаю рецепт целебного масла-бальзама для лечения насморка любой этиологии, аденоидов и полипов у детей и взрослых, увеличенных узлов, а также гайморита.

Читать дальше...

Глава УЕФА пригласил Путина на церемонию открытия Евро-2020

Static.feed.rbc.ru 

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин пригласил главу России Владимира Путина в Рим на церемонию открытия чемпионата Европы по футболу 2020 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

У губернатора Ленобласти неприлично дорогая коллекция швейцарских часов. Только по фото в Сети насчитали на 12 миллионов

Newsfiber.com (мода) 

Любят наши чиновники дорогие игрушки – роскошные авто, дорогие апартаменты, красивые яхты. Но ведь ими просто так не похвастаешься. Другое дело аксессуары, по ним сразу видно и статус, и уровень человека. Возглавляющий с 2012 года Ленинградскую область губернатор Александр Дрозденко не ровно дышит к швейцарским часам. Их у него целая коллекция, по самым скромным подсчетам на 12 миллионов и это ...

Дополнительно 3 изображения ( показать )
Источник: АН-Онлайн
Категории: Общество/Мода

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.10.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Четырехлетний мальчик пропал в Улан-Удэ

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи