Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2015

В Тосно ООО "Бекон" и "Русские деликатесы" лишили работников обязательных медосмотров

Санкт-Петербург, 24 июня. В Тосно руководители ООО "Бекон" и "Русские деликатесы" лишили работников обязательных медосмотров. Кроме того, у части сотрудников не оказалось трудовых договоров.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, нарушения в работе предприятий обнаружили при очередной проверке. Права сотрудников ущемлялись в сфере оплаты и охраны труда.

Так, в ООО "Русские деликатесы" выплата заработной платы производится с задержкой. Часть сотрудников работает без трудовых договоров, а договорах работников ООО "Бекон" не указан размер зарплаты.

По итогам проверки руководители ООО стали фигурантами административных дел. Прокуратура также внесла представления об устранении обнаруженных нарушений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса