Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2023

Сборная Подмосковья заняла первое место в медальном зачете на чемпионате ЦФО по грэпплингу

0

Команда из Московской области возглавила общекомандный зачет по итогам чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной борьбе грэпплинг, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир проходил в спортивном центре «Гринн» в Орле. Соревнования проходили по дисциплинам «грэпплинг» и «грэпплинг-ги». Представители Подмосковья завоевали 11 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медали. По этому показателю Московская область опередила сборные Рязанской и Белгородской областей. Всего за сборную Московской области выступали 28 спортсменов из Лыткарина, Наро-Фоминска, Коломны, Подольска, Красногорска, Мытищ, Орехово-Зуева, Раменского, Воскресенска, Протвина, Домодедова и Электростали. Обладатели золотых и серебряных наград выступят на первенстве России, которое состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 23 июля. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о новой спортивной инфраструктуре в регионе. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».

Спорт в Санкт-Петербурге

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов