Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2023

В Ленобласти водителя и пассажира иномарки задержали в наркотическом опьянении

0
Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

В Тосненском районе Ленинградской области полицейские остановили Ford Focus и задержали водителя и пассажира, которые ехали, нарушая правила дорожного движения. Оба находились в состоянии наркотического опьянения. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным известно, что 29 мая на дороге между поселками Строение и Лисино-Корпус наряд патрульно-постовой службы двигался по маршруту патрулирования, когда заметил виляющий из стороны в сторону автомобиль. Транспортное средство остановили, в салоне были обнаружены водитель 1974 года рождения и пассажир 2004 года рождения с признаками наркотического опьянения.

На заднем сиденье стражи порядка нашли сверток с запрещенным веществом массой 532,9 грамма, которое было изъято. Обоих молодых людей поместили в спецпомещение для задержанных, в их отношении составлены административные протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее жителя Самары задержали в момент получения посылки из Испании, содержавшей запрещенные вещества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






СК проводит проверку по факту травмирования рабочего с летальным исходом

Стартовал прием заявок на премию «Золотой Трезини»

Этнодиктант на языках коренных малочисленных народов России проведут в Президентской библиотеке

В День защитника Отечества Эрмитаж в Петербурге откроет свои двери для всех желающих