2016

Кубок Гагарина: ЦСКА вырвал победу у СКА

0
1397734943-wide_video

Хоккеисты московского ЦСКА в третьем овертайме одержали победу над санкт-петербургским СКА в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу армейцев из Москвы. Единственную шайбу на 112-й минуте встречи забросил форвард ЦСКА Джефф Плэтт.

По ходу встречи, за минуту до конца второго овертайма, был установлен рекорд КХЛ по продолжительности сухого матча.

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч между армейскими командами состоится 28 марта в Санкт-Петербурге.

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

В Красном Селе водитель манипулятора попал под колесо грузовика: мужчина скончался

В Петербурге каршеринговое авто с тремя мигрантами провалилось в строительный котлован

Экс-футболист Деменко: ЦСКА играл с "Зенитом" абсолютно на равных