Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2016

В Санкт-Петербурге на территории яхт-клуба затонул внедорожник Land Rover

0

В Санкт-Петербурге минувшей ночью на территории яхт-клуба «Стрельна» затонул внедорожник Land Rover. Об этом инциденте рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Северной столице.

 

 

В Управлении инфообеспечения Главка Министерства по чрезвычайным событиям по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в пятницу на пульт спасательной службы поступил вызов, в котором было сказано, что с пирса яхт-клуба «Стрельня» в воду упал внедорожник Land Rover. На место ЧП незамедлительно выехали спасатели. В ходе осмотра места происшествия и салона автомобиля потерпевших найдено не было. 

 

 

Спустя несколько часов на сушу при помощи спецтехники, принадлежавшей региональному ведомству МЧС, был извлечен «автомобиль-смертник» и передан правоохранителям для установления всех событий случившегося.   




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса