Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2016

Пензенские гимнасты стали призерами турнира на призы Алексея Немова

0

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова завершились в Сызрани. В них приняли участие гимнасты из Астраханской, Владимирской, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Челябинской областей, Карачаево-Черкессии, Татарстана, Казахстана, Чувашии, Москвы и Санкт-Петербурга.

«Пензенскую область представляли мастер спорта Артем Арнаут, кандидат в мастера спорта Павел Лукашов и перворазрядник Сергей Гоглов», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ОСДЮСШОР по гимнастике имени Н.А. Лавровой.

По результатам соревнований Артем Арнаут завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине, а Сергей Гоглов стал вторым в упражнении на коне-махе и третьим в вольных упражнениях.

  Группы телеканала «Россия 1. Пенза»  




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса