Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2014

На улице Стойкости задержали петербурженку, в пьяной ссоре зарезавшую своего сожителя

Санкт-Петербург, 7 сентября. На улице Стойкости задержали петербурженку, решившую конфликт со своим сожителем с помощью ножа. Женщина во время пьяной ссоры нанесла мужчине смертельный удар, он скончался уже в больнице.

Как сообщает пресс-служба регионального главка, накануне около 05.00 утра. "32-летняя администратор одной из коммерческих организаций ножом ударила своего 46-летнего безработного сожителя. Мужчина в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, где от полученных телесных повреждений скончался", - говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемую задержали по сообщению службы "03". По данному факту принято процессуальное решение. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса